Taille-haies à perche MAKITA DUN600LZ

Makita Taille-haies à perche DUN600LZ 18 V Li-Ion 60 cm moteur brushless - Sans batterie ni chargeur

4,5 (23)

Taille-haies à perche MAKITA DUN600LZ

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
242,05 €
Livraison gratuite

Taille-haie - MAKITA - DUN600LZ - 18V Li-Ion - 60 cm - Moteur brushless léger

4 à 9 jours
278,20 €
Livraison à 39,90 €

Taille-haie à perche MAKITA 18 V Li-Ion 60 cm (Produit seul) - DUN600LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,70 €
Livraison gratuite

Makita DUN600LZ Taille-haie a perche 18V (produit seul)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
344,58 €
Livraison à 59,00 €

Taille-haie à perche 18V Li-Ion - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DUN600LZ

24/48h
403,57 €
Livraison gratuite

Taille-haie à perche 18 V Li-Ion 60 cm Produit seul - MAKITA - DUN600LZ

24/48H
405,11 €
Livraison gratuite

MAKITA Taille-haie à perche 18V LXT 60 cm Solo - DUN600LZ

2-3 jour(s)
408,00 €
Livraison gratuite

Taille-haies à perche MAKITA DUN600LZ

Livraison sous 3 à 5 jours
411,64 €
Livraison gratuite

Taille-haies à perche MAKITA DUN600LZ

3-5 jours ouvrables
424,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haies à perche MAKITA DUN600LZ

Offre la moins chère

Taille-haies à perche MAKITA DUN600LZFabriqué pour les haies hautes quand on veut seulement des tailles rectilignesLongue durée de fonctionnement sur une seule batterieMoteur sans balai avec jusqu’à 4 400 courses par minute Grandes puissance et vitesse pour finir les travaux rapidement Réglages de 3 vitesses pour les varier facilement selon les conditions de coupe Fonction réversible pour aider à libérer la lame lorsqu’elle est coincée Lames incurvées de façon optimale avec trois tranchants, conçues pour attraper et tenir les brindilles Lames incurvées réduisant la friction pour aider à empêcher les pertes de puissance Modèle léger pour la diminution de la fatigue de l’opérateur Fonction de frein électrique pour plus de sécurité Interrupteur principal arrêtant la machine automatiquement si on la laisse au ralenti Technologie de protection extrême (XPT) conçue pour une augmentation de la résistance aux poussières et à l’eauCARACTERISTIQUES TECHNIQUES Taille-haies à perche MAKITA DUN600L
242,05 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Makita DUH 607 RG Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
253,35 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 G Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
221,22 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RG2 Cisaille à haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
344,92 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

23 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
7
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Mon élagueur m'a dit que les outils grand public ne durent pas très longtemps. Pourtant, j'ai taillé plus de 300 mètres de haie et il fonctionne très bien. Pour l'instant, tout va bien. Cet achat m'a évité les centaines de livres sterling que j'aurais dû dépenser pour faire appel à quelqu'un. La mar…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Après une utilisation : - Taille du bon diamètre - Efficace et léger Batterie 5.5 « pas makita » autonomie correct. A voir dans le temps

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Taille-haie parfait avec une bonne portée

via trustami

Manomano.de Kunde

C'est le troisième que j'ai eu. C'est un excellent taille-haies pour toutes les haies sauf l'aubépine. La raison est qu'il est très léger, le taille-haies le plus léger que j'aie utilisé, ce qui en fait un jeu d'enfant à manier, surtout pour le sommet d'une haie. Il est aussi très bien équilibré. J'…

via trustami