Makita LD030P Télémetre Laser 0-30m

Makita – Télémètre laser LD030P – Portée 30 m

Makita LD030P Télémetre Laser 0-30m

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 12,90 €

Télémètre laser 30m - MAKITA LD030P

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Télémètre laser MAKITA 30 m - LD030P

24/48h
69,00 €
Livraison à 4,90 €

Makita Instrument laser de mesure de distances 30 m Bleu et noir

Livraison sous 3 à 5 jours
69,00 €
Livraison à 4,90 €

Makita Instrument laser de mesure de distances 30 m Bleu et noir

5 à 7 jours
69,00 €
Livraison à 4,90 €

Télémètre Laser MAKITA LD030P - 30m

3-5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 7,90 €

Makita Télémètre Makita 30 m LD030P Quantité:1

2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Télémètre laser 30m - MAKITA LD030P

Unknown
72,35 €
Livraison gratuite

Makita LD030P 30 m

Entre 4 et 6 jours
75,92 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita LD030P Télémetre Laser 0-30m

Offre la moins chère

60,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Marge d'erreur ±2 mm pour des mesures fiables.
• Portée : Distance maximale de 30 mètres pour divers projets.
• Fonctionnalités : Calculs rapides, mémoire, mode continu ergonomiques.

Produits similaires

Makita LD050P Télémetre Laser - 50m
69,00 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Makita Télémètre laser LD080PI 0-80 m Dans étui
149,74 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Télémètre laser LD080P 80 m Quantité 1
202,22 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Telemetre Laser Makita 30 m - LD030P
107,48 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 6,90 €
Makita LD080PI Télémètre Laser 80 m à Mesure d'Inclinaison
252,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,27 €