MAKITA Tête taille-haies à perche orientable - 196345-3

Makita Tête de taille-haies 196345-3 à perche orientable

MAKITA Tête taille-haies à perche orientable - 196345-3

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
245,00 €
Livraison gratuite

Tête taille-haie sur perche MAKITA - 196345-3

24/48h
270,29 €
Livraison gratuite

Tête taille-haie sur perche MAKITA - 196345-3

Livraison sous 3 a 5 jours
275,70 €
Livraison gratuite

Tête taille-haies à perche orientable MAKITA 196345-3 pour MAKITA DUX60Z

3-5 jours ouvrables
284,00 €
Livraison gratuite

Outil taille-haies à perche orientable DOLMAR- 196345-3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,62 €
Livraison gratuite

Outil taille-haies à perche orientable DOLMAR- 196345-3

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
422,63 €
Livraison gratuite
MAKITA Tête taille-haies à perche orientable - 196345-3

Offre la moins chère

La tête taille haie de Makita est un appareil qui s'adapte sur les outils multifonctions . L'outil mesure 116,6 cm et sa lame mesure 53,3 cm de long.
245,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Makita Dolmar Tête de coupe semi-automatique B-02945 2,4 mm M10×1,25 LH/RH
Livraison à 6,90 €
Makita 195149-0 Tete a 2 fils 2.4mm
24,23 €
24230.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,65 €
Clous à tête homme mini brads 30 mm 18 Ga pour cloueur - MAKITA F-31896
11,88 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita - Lame pour débroussailleuse, 23 cm 191M75-9
394,11 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
MAKITA Bloc moteur à batterie Li-ion LXT 18V, sans batterie DUX18ZX1
240,00 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €