MAKITA Tondeuse à gazon sans fil avec débattement 530 mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DLM537Z

3,0 (2)

MAKITA Tondeuse à gazon sans fil avec débattement 530 mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DLM537Z

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
1 411,52 €
Livraison à 8,99 €

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 2x18V (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

2-3 semaines
1 484,99 €
Livraison gratuite

Makita DLM537Z - Tondeuse à gazon - sans fil - 18 V - 6 Ah - sans batterie, sans chargeur

5-8 jours ouvrables
1 621,83 €
Livraison à 7,90 €
MAKITA Tondeuse à gazon sans fil avec débattement 530 mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DLM537Z

Offre la moins chère

Machine puissante alimentée par deux batteries Li-ion 18V Largeur de coupe 530 mm La possibilité de connecter 4 accumulateurs pour un travail plus long Vitesse de déplacement 2,5-5 km/h Moteur sans balai fiable Contrôle électronique de la vitesse Châssis en aluminium Tondre, ramasser et pailler Réglage centralisé de la hauteur de coupe sur 10 positions Possibilité de passer à un fonctionnement très silencieux Livraison sans batterie ni chargeur Contenu de la livraison Tondeuse à batterie avec entraînement de 530 mm Bouchon de paillage (127550-1) Couteau mulching (191W87-2) Panier à herbe (122820-7)
1 411,52 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Pour le prix, c'est une tondeuse vraiment très bonne ; pour mes besoins, elle est suffisante — j'ai tondu environ 1500 m² avec une charge et demie de batterie.

via trustami