Tondeuse MAKITA 36 V => 2 x 18 V Li-Ion (Produit seul) - DLM530Z

Makita Tondeuse DLM530Z 53 cm Li-ion LXT 2x18V – sans batterie

4,3 (44)

Tondeuse MAKITA 36 V => 2 x 18 V Li-Ion (Produit seul) - DLM530Z

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
788,29 €
Livraison à 69,20 €

Tondeuse MAKITA 36 V => 2 x 18 V Li-Ion (Produit seul) - DLM530Z

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
788,29 €
Livraison à 69,20 €

Tondeuse MAKITA 36 V => 2 x 18 V Li-Ion (Produit seul) - DLM530Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
796,29 €
Livraison à 60,50 €

Makita DLM530Z Tondeuse 53cm Li-ion LXT 2x18V, (sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
796,79 €
Livraison à 59,00 €

sans fil Tondeuse à gazon sans batterie 18 V Largeur de coupe (max.) 530 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
800,48 €
Livraison à 13,95 €

Tondeuse MAKITA DLM530Z 36V (2x18V) Li-Ion (vendu sans batterie)

6-9 jours ouvrables
845,08 €
Livraison gratuite

Tondeuse MAKITA 36 V => 2 x 18 V Li-Ion (Produit seul) - DLM530Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
928,33 €
Livraison à 12,99 €

Makita sans fil Tondeuse à gazon sans batterie 18 V Largeur de coupe (max.) 530 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
936,79 €
Livraison gratuite

Tondeuse MAKITA 36 V => 2 x 18 V Li-Ion (Produit seul) - DLM530Z

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 055,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse MAKITA 36 V => 2 x 18 V Li-Ion (Produit seul) - DLM530Z

Offre la moins chère

Spray antibactérien simple et rapide Idéal pour garder les surfaces stériles Fonctionne contre le SARM Élimine 99,99 % de toutes les bactéries
788,29 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

44 Évaluations
5 étoiles
25
4 étoiles
11
3 étoiles
4
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.co.uk Kunde

Utilisé une seule fois mais pour l'instant excellent. Prend 2 blocs de 2 batteries entre lesquels on peut basculer. Nous n'avons même pas utilisé le premier bloc pour tondre notre pelouse. Surface de pelouse d'environ 400 m²+. Le seul inconvénient pour moi est que la poignée n'est pas repliable (ce …

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Il consomme des piles, même si j'ai un très grand jardin. J'aurais dû prendre un modèle autopropulsé….

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai la tondeuse depuis oct. 2021 et je l'utilise depuis mars 2022 (donc maintenant 3,5 ans). Je suis absolument ravi. L'alimentation par batterie est sensationnelle. Je finis bien plus vite qu'avec une tondeuse filaire traditionnelle, en partie grâce au large plateau de coupe. Très bonne qualité de…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout s'est très bien passé, je reviendrai volontiers !

via trustami