Tondeuse à batterie 36 LXT (Solo) largeur de coupe de 48 cm - MAKITA DLM480Z

MAKITA Tondeuse sans fil 480 mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DLM480Z

4,1 (10)

Tondeuse à batterie 36 LXT (Solo) largeur de coupe de 48 cm - MAKITA DLM480Z

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,92 €
Livraison à 108,00 €

Makita DLM480Z Tondeuse Sans Fil 480 mm Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
448,51 €
Livraison à 12,90 €

Tondeuse 48 cm 2x18V MAKITA sans batterie - DLM480Z

5 à 15 jours
462,41 €
Livraison gratuite

Tondeuse à batterie 36 LXT (Solo) largeur de coupe de 48 cm - MAKITA DLM480Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
487,14 €
Livraison gratuite

Tondeuse 48 cm 2x18V MAKITA sans batterie - DLM480Z

4 à 7 jours
535,46 €
Livraison à 20,00 €

Tondeuse à gazon MAKITA DLM480Z LXT 48cm 2x18V (vendu sans batterie)

5-7 jours ouvrables
580,85 €
Livraison gratuite

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 2x18V (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

4-7 jours ouvrés
588,98 €
Livraison gratuite

Makita Tondeuse à gazon 36 V

Entre 6 et 8 jours
598,28 €
Livraison gratuite

Tondeuse à batterie 36 LXT (Solo) largeur de coupe de 48 cm - MAKITA DLM480Z

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
638,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse à batterie 36 LXT (Solo) largeur de coupe de 48 cm - MAKITA DLM480Z

Offre la moins chère

tondeuse makita|tondeuse sans fil|tondeuse jardin|tondeuse a batterie|tondeuse sur accus|tondeuse 18V|tondeuse lxt|Tondeuse muching|Tondeuse paillage|Tondeuse 48 cm|DLM480|DLM480Z
379,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 T2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 5,0 Ah - sans chargeur
730,57 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PM4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 4,0 Ah + chargeur
941,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Bonjour j'ai bien reçu mon colis déjà quand on voit l'état du carton ça fait peur mais bon.... Et là au niveau de la tondeuse nous avons 200 mètres carrés de jardin je n'arrive même pas à faire la moitié avec les batteries sachant qu'elles sont toutes neuves ! Je suis déçue j'ai du mal à croire que …

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Remplacé après un Hayter Harrier de 35 ans, c'est un plaisir à utiliser. Bien équilibré et silencieux, avec une excellente maniabilité. Il est livré en version basique : batteries et chargeur non inclus. Acheter le chargeur double et deux batteries 5 Ah auprès de fournisseurs différents peut permett…

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne tondeuse

via trustami

Amazon.de Kunde

Il tond la pelouse. Il fonctionne sans râler. Nous avons environ 2000 m² de pelouse, et le 'gros' des tondeuses Makita est bien adapté. Il passe sans problème même par-dessus une taupinière et s'en sort bien avec de l'herbe un peu plus haute et humide. Il ne fait pas de miracles non plus, mais on ne…

via trustami