Makita DLM480CT2 Tondeuse 480mm Li-ion LXT (2x18V/2x5,0Ah)

Makita Tondeuse sans fil DLM480CT2 – 48 cm, 2 batteries 5 Ah LXT avec chargeur

Makita DLM480CT2 Tondeuse 480mm Li-ion LXT (2x18V/2x5,0Ah)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
465,90 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Tondeuse sans fil, largeur de coupe 48 cm, 2 batteries 5 Ah LXT, chargeur DLM480CT2

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
721,05 €
Livraison à 81,47 €

Tondeuse à batterie 36 LXT (2x5,0 Ah) 48 cm chargeur DC18SH - MAKITA DLM480CT2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
844,59 €
Livraison à 12,99 €
Makita DLM480CT2 Tondeuse 480mm Li-ion LXT (2x18V/2x5,0Ah)

Offre la moins chère

465,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 T2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 5,0 Ah - sans chargeur
730,57 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PM4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 4,0 Ah + chargeur
941,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €