Makita Tournevis sans balais sans fil Li-ion LXT 18V 3,0 Ah, Makpac DDF490SFJ

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
192,90 €
Livraison à 8,99 €

Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 3,0 Ah Li-Ion LXT, chargeur DDF490SFJ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
250,16 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil LXT® 18V + 2 batteries 3Ah - DDF490SFJ MAKITA

2 jour(s)
275,90 €
Livraison à 8,90 €

Perceuse visseuse sans fil LXT® 18V + 2 batteries 3Ah - DDF490SFJ MAKITA

Livraison sous 3 a 5 jours
275,90 €
Livraison à 8,90 €

Perceuse visseuse 18V 65Nm 2x3.0Ah en Makpac - MAKITA DDF490SFJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
284,78 €
Livraison gratuite
Makita Tournevis sans balais sans fil Li-ion LXT 18V 3,0 Ah, Makpac DDF490SFJ

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil légère et compacte Moteur sans balais fiable La technologie XPT permet une utilisation dans des environnements poussiéreux ou humides Boîte de vitesses entièrement métallique à deux vitesses Grand interrupteur électronique pour une utilisation confortable Mandrin monobloc sans clé Éclairage de surface de travail à LED avec fonction de rémanence Réglage du couple en 20 étapes 1-5 Nm Poignée caoutchoutée de forme ergonomique Livré dans une mallette de transport avec deux batteries et un chargeur Contenu de la livraison Visseuse sans fil sans balais Li-ion LXT 18 V 3,0 Ah Makpac (821550-0) 2 piles BL1830B (197600-6) Chargeur DC18SD (194533-6)
192,90 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita Tournevis quadruple sans fil Makita 18 V Quantité:1
312,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Tournevis sans fil Li-ion CXT 12V/2.0Ah DF033DSAE
169,31 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Tournevis électronique 32/18Nm, 2500 tr/min, 570W FS2700
150,28 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
TOURNEVIS 3,6 V LI-ION 4,5 NM PRODUIT SEUL - MAKITA - DF001DW
77,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €
Makita Tournevis sans balais sans fil Li-ion LXT 18V 3,0 Ah, Makpac DDF490SFJ
192,90 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €