Perceuse visseuse 18V Li-Ion Ø13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF484Z

Makita Tournevis sans fil DDF484Z – Li-ion 18V, sans batterie

Perceuse visseuse 18V Li-Ion Ø13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF484Z

Prix total le moins cher
24/48h
119,80 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V 65 Nm DDF484Z MAKITA

24/48 heures
119,90 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse Visseuse MAKITA DDF484Z (vendu sans batterie) 18 V Li-ion Ø 13 mm

2-4 jours ouvrables
121,55 €
Livraison à 3,23 €

Perceuse Visseuse MAKITA DDF484Z (Machine Nue) 18 V Li-ion Ø 13 mm

Livraison sous 3 à 5 jours
122,20 €
Livraison gratuite

PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 13 MM (machine nue) - DDF484Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,20 €
Livraison gratuite

Makita - Perceuse-visseuse 18V, sans batterie ni chargeur DDF484Z

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
124,04 €
Livraison à 5,03 €

Makita DDF484Z Perceuse Visseuse Sans-fil - 18 V Li-ion - 54 Nm - Brushless - Machine Seule

1 jour
126,84 €
Livraison gratuite

PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 13 MM (machine nue) - DDF484Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,58 €
Livraison gratuite

Makita Tournevis sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DDF484Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
134,94 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse 18V Li-Ion Ø13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF484Z

Offre la moins chère

Perceuse à moteur sans charbon pour une durée de vie allongée - DDF484Z Son moteur Brushless vous offre un outil Puissant, une compacité accrue, un rendement supérieur et maintenance réduite par rapport aux moteurs classiques. Par ailleurs, la perceuse sans fil modèle DDF484 est Robuste grâce à son carter d'engrenage en aluminium et sa pignonnerie entièrement métallique. Elle est équipée de la Technologie XPT qui limite les infiltrations d'eau et poussières. Le Double éclairage LED intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres. Crochet ceinture positionnable gauche et droite. Poignée à revêtement Soft Grip pour plus de confort. Avantages et fonctionnalités de la perceuse sans fil DDF484 : Perceuse Visseuse à moteur Brushless, rapide (2000 tr/min) et compacte (182 mm) pour travaux lourds. Moteur BL: Puissant, compacité de la machine accrue, rendement supérieur et maintenance réduite par rapport aux moteurs classiques. Robuste grâce à son carter d'engrenage en aluminium et
119,80 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Tournevis quadruple sans fil Makita 18 V Quantité:1
291,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Tournevis sans fil Li-ion CXT 12V/2.0Ah DF033DSAE
169,31 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Tournevis électronique 32/18Nm, 2500 tr/min, 570W FS2700
150,28 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
TOURNEVIS 3,6 V LI-ION 4,5 NM PRODUIT SEUL - MAKITA - DF001DW
77,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €
Makita Tournevis sans balais sans fil Li-ion LXT 18V 3,0 Ah, Makpac DDF490SFJ
192,90 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €