Tronçonneuse d'élagage LXT ®DUC254Z001 18 V Li-Ion - 25 cm - Produit seul

Makita Tronçonneuse d'élagage DUC254Z001 LXT 18 V Li-Ion 25 cm Produit seul

4,6 (26)

Tronçonneuse d'élagage LXT ®DUC254Z001 18 V Li-Ion - 25 cm - Produit seul

Prix total le moins cher
24/48h
219,00 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse MAKITA DUC254Z001 18V LXT (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

Elagueuse 25cm sur accu 18V (sans accus ni chargeur) - Makita DUC254Z001

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 18V 25CM - MAKITA DUC254Z001

5 à 7 jours
219,01 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 18V 25CM - MAKITA DUC254Z001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,01 €
Livraison gratuite

Makita DUC254Z001 LXT 18V Li-Ion Battery Manche Supérieur Corps De Tronçonneuse - 25 Cm

1 jour
272,65 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 18V 25CM - MAKITA DUC254Z001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,50 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse d'élagage LXT ®DUC254Z001 18 V Li-Ion - 25 cm - Produit seul

Offre la moins chère

Mode dopage de couple pour couper des branches épaisses Mode dopage de couple (30 s de fonctionnement). Frein de chaîne mécanique et coupure électrique du moteur. Écrou captif : empêche la perte des écrous. Anneau de sécurité. Démarrage progressif assurant un démarrage en douceur de la machine. Réglage du débit de la pompe à huile. Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau
219,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Tronçonneuse à batterie DUA200Z LXT 18 V Li‑Ion - 20 cm
232,90 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
MAKITA Tronçonneuse sans fil Li-ion LXT 2x18V, sans batterie DUC406ZB
370,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à 12,90 €
Tronçonneuse d'élagage XGT - 40V 25cm - MAKITA UC002GZ02 (vendu sans batterie)
411,84 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil MAKITA 2x18V/5.0Ah DUC356PT2B
529,24 €
Comparer 3 prix
Livraison à 12,90 €
Makita DUC303Z Tronçonneuse d'élagage Li-on 2x18V, Produit seul
335,92 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

26 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Tout est top !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Article de marque stihl qui me satisfait entièrement

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait c’est du sthil

via trustami

Amazon.fr Kunde

Se vide rapidement avec une tondeuse

via trustami