Makita Tronçonneuse d'élagage sans fil DUC306PT2B Li‑ion LXT 2x18V/5,0Ah 30 cm
Makita DUC306PT2B Tronçonneuse d'élagage Li-ion LXT (2x18V/5,0Ah)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
628,02 €
Livraison à 12,90 €
Tronçonneuse d'élagage 36V 2 x 18V Li-Ion 30 cm MAKITA - DUC306PT2B
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
641,92 €
Livraison gratuite
Makita Tronçonneuse sans fil 2x18V DUC306PT2B - 2x batterie 5Ah double chargeur
11-12 jours ouvrables
708,08 €
Livraison à 9,95 €
Tronçonneuse d'élagage 36V 2 x 18V Li-Ion 30 cm - DUC306PT2B
Se renseigner auprès du vendeur
709,62 €
Livraison à 8,00 €
Tronçonneuse d'élagage 36V 2 x 18V Li-Ion 30 cm MAKITA - DUC306PT2B G
Se renseigner auprès du vendeur
710,66 €
Livraison à 8,00 €
1 variantes à partir de 310,90 €
Makita DUC306ZB Tronçonneuse d'élagage Li-ion LXT 2x18V, (Produit seul)
310,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Makita Tronçonneuse à batterie DUA200Z LXT 18 V Li‑Ion - 20 cm
232,90 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse d'élagage XGT - 40V 25cm - MAKITA UC002GZ02 (vendu sans batterie)
407,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
MAKITA Tronçonneuse sans fil Li-ion LXT 2x18V, sans batterie DUC406ZB
370,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DUC 302 30cm Tronçonneuse d'élagage sans fil avec 2 x 18 V = 36 V de Puissance + 2x Batteries BL 1850 + Chargeur DC 18 RD
478,82 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €