Tronçonneuse d'élagage 12V (Solo) - MAKITA UC100DZ

Makita Tronçonneuse d'élagage UC100DZ 12 V sans fil 10 cm – machine seule

4,3 (12)

Tronçonneuse d'élagage 12V (Solo) - MAKITA UC100DZ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
128,60 €
Livraison à 5,90 €

Makita Scie à branches sans fil UC100DZ, 12 Volts, Scie de taille

4 jours
136,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita UC100DZ CXT 12 V Max Li-ion Scie D'élagage Sans Fil Machine Seul - 10cm

1 jour
149,68 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 12V (Solo) - MAKITA UC100DZ

2-4 jours ouvrables
155,72 €
Livraison à 3,23 €

Tronçonneuse d'élagage 12V (Solo) - MAKITA UC100DZ

4 à 6 jours
164,03 €
Livraison à 19,00 €

Tronçonneuse d'élagage 12V (Solo) - MAKITA UC100DZ

3 à 5 jours
167,17 €
Livraison gratuite

Makita Tronçonneuse à batterie - Noir et bleu

Entre 9 et 11 jours
173,12 €
Livraison gratuite

Makita Makita Scie à élaguer sans fil 12V max., 10 cm, 8 m/s Quantité:1

2-4 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 12V (Solo) - MAKITA UC100DZ

Livraison sous 3 a 5 jours
178,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tronçonneuse d'élagage 12V (Solo) - MAKITA UC100DZ

Offre la moins chère

Tronçonneuse d'élagage 12V (Solo) Makita UC100DZ La tronçonneuse d'élagage 12V (Solo) Makita UC100DZ, est l'outil parfait pour l'entretien des arbres de jardin ou de verger. Compacte, légère et maniable, elle offre une coupe précise et aisée dans les espaces restreints, garantissant praticité et performance pour les travaux d'élagage. Avantages et fonctionnalités : Facile à utiliser, léger et compact pour une manipulation aisée Levier de verrouillage accessible des deux côtés pour une utilisation pratique Fenêtre de visualisation d'huile pour un contrôle facile du niveau Frein électrique pour une productivité maximale et sécurité Technologie XPT pour une résistance accrue à l'eau et à la poussière Circuit de protection de batterie contre surcharge et surchauffe Changement et réglage de la tension de la chaîne sans outil Capot amovible pour une utilisation facile lors de la coupe Idéale pour l'entretien des jardins, verger et travaux d'élagage précis Cette tronçonneuse d'élagage Makita
128,60 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Tronçonneuse d'élagage XGT - 40V 25cm - MAKITA UC002GZ02 (vendu sans batterie)
411,84 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAKITA Tronçonneuse sans fil 300 mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie (AS3731) Z DUC302Z
228,43 €
Comparer 13 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA DUC256CZ Tronçonneuse 18Vx2 LXT 25cm Tronçonneuse spéciale élagage
346,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 13,40 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Très bien, aucun problème.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un appareil absolument haut de gamme. Plus que suffisant et pratique pour mon usage. Prix sensationnel. Qualité typique de Makita, très robuste et ergonomique.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne petite tronçonneuse, légère et maniable de la série 12V pour le jardinage et autres travaux de bricolage. Makita ne m'a jamais déçu jusqu'à présent. De haute qualité. Recommandée.

via trustami

Amazon.de Kunde

Outil parfait pour les petits travaux de bois et d'élagage !

via trustami