Makita DUC353Z Tronçonneuse 35 cm Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Makita Tronçonneuse sans fil Li-ion DUC353Z 2x18V Guide 35 cm sans batterie

4,6 (425)

Makita DUC353Z Tronçonneuse 35 cm Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
255,02 €
Livraison à 12,90 €

MAKITA Tronçonneuse sans fil Li-on 2x18V, sans batterie (AS3835) Z DUC353Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
262,97 €
Livraison à 8,99 €

Tronçonneuse MAKITA DUC353Z 36 V (2 x 18 V) Li-ion 35 cm (vendu sans batterie)

5-6 jours ouvrables
265,42 €
Livraison à 9,00 €

Tronçonneuse sans fil 36V (2x18V) LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - Guide 35 cm - DUC353Z

Prix total le moins cher
24/48h
267,91 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse MAKITA DUC353Z 36 V (2 x 18 V) Li-ion 35 cm (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 5 jours
273,27 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse sans fil et brushless 35cm Makita DUC353Z 36V Li-Ion LXT - Sans batterie

1-2 jours
278,99 €
Livraison gratuite

TRONÇONNEUSE MAKITA 36 V => 2 X 18 V LI-ION 35 CM (PRODUIT SEUL) - DUC353Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,02 €
Livraison gratuite

MAKITA DUC353Z Tronçonneuse 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 35 cm (Produit seul)

3 à 5 jours
297,85 €
Livraison à 9,90 €

TRONÇONNEUSE MAKITA 36 V => 2 X 18 V LI-ION 35 CM (PRODUIT SEUL) - DUC353Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison à 10,74 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUC353Z Tronçonneuse 35 cm Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Offre la moins chère

255,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

3 variantes à partir de 402,04 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

425 Évaluations
5 étoiles
322
4 étoiles
61
3 étoiles
25
2 étoiles
3
1 étoile
14
Amazon.co.uk Kunde

C'est ma première tronçonneuse, donc je n'ai pas beaucoup de points de comparaison, mais elle me semble correcte. Ma seule réserve : la documentation n'est pas claire sur les spécifications de la chaîne. J'ai acheté un kit d'affûtage de 4,5 mm en me basant sur ma meilleure estimation et des échanges…

via trustami

Otto.de Kunde

Je ne peux que le recommander. Je suis très satisfait, je ne l'aurais pas cru : il a vraiment de la puissance.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Très satisfait.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Puissance suffisante, fonctionne bien

via trustami