MAKITA Tronçonneuse sans fil Li-ion LXT 2x18V, sans batterie DUC406ZB
Tronçonneuse Makita DUC406ZB; 2x18 V; 40 cm rail de guidage (sans batterie et chargeur)
Prix total le moins cher
9 jour(s)
344,78 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil - MAKITA - DUC406ZB - Batterie 18V - 40cm barre - Lubrification automatique
3 à 8 jours
366,28 €
Livraison à 7,50 €
Tronçonneuse sans fil MAKITA DUC406ZB (vendu sans batterie)
3-6 jours ouvrables
366,39 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil - MAKITA - DUC406ZB - Batterie 18V - 40cm barre - Lubrification automatique
6 à 9 jours
370,48 €
Livraison gratuite
Makita DUC406ZB Tronçonneuse d'élagage 40cm, Li-ion LXT 2x18V
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
370,90 €
Livraison à 12,90 €
Tronçonneuse Makita DUC406ZB Brushless 40 cm 18V Lithium-Ion 20 m/s Verte
3 à 5 jours
373,99 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil MAKITA DUC406ZB (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
374,64 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse d'élagage sans fil 40 cm LXT (machine nue) - MAKITA DUC406ZB
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
377,44 €
Livraison à 7,99 €
Makita fendeur de bûche électrique
Entre 4 et 6 jours
385,12 €
Livraison à 3,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Makita DUC256Z Tronçonneuse a batterie 250 mm Li-ion LXT 2x18V sans batterie
352,18 €
Livraison à 12,90 €
MAKITA Tronçonneuse sans fil 300 mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie (AS3731) Z DUC302Z
219,76 €
Livraison à 12,90 €
Makita DUC 302 30cm Tronçonneuse d'élagage sans fil avec 2 x 18 V = 36 V de Puissance + 2x Batteries BL 1850 + Chargeur DC 18 RD
478,82 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUC 302 30cm Tronçonneuse d'élagage sans fil avec 2 x 18 V = 36 V de Puissance + 2x Batteries BL 1840 + Chargeur DC 18 RD
454,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €