Makita Taille-haie Makita UH4261 Quantité:1

Makita UH4261 Taille-haies électrique 42 cm 400 W

Makita Taille-haie Makita UH4261 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
128,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita taille-haie électrique - Cyan

Entre 14 et 17 jours
276,00 €
Livraison gratuite

Makita UH4261 Taille-haies électrique 42 cm 400 W

13-15 jours ouvrables
330,77 €
Livraison gratuite
Makita Taille-haie Makita UH4261 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Taille-haie pour travaux légers à la maison et au jardin. \n• Lame inoxydable avec coins affûtés des deux côtés. \n• Frein moteur électrique. \n• Poignée multiple permettant plusieurs positions de prise en main. \n• Dégagement de traction intégré pour le câble d’extension. Contenu de la livraison • 1 x taille-haie
128,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Lame de cisaille pour taille-haie MAKITA 140826-9 420mm
43,41 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita Lame de cisaille cpl. 42 cm - 140826-9
63,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite