Makita CF001GZ, Ventilateur

Makita Ventilateur CF001GZ XGT 40V max/AC sans batterie Noir et Bleu

3,6 (11)

Makita CF001GZ, Ventilateur

Prix total le moins cher
4 jours
117,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita CF001GZ Ventilateur Sans-fil Oscillant - XGT 40V Li-ion - 235 Mm - Machine Seule

1 jour
133,07 €
Livraison gratuite

Ventilateur 40 V max Li-Ion XGT MAKITA - Sans batterie - CF001GZ

5 à 15 jours
136,44 €
Livraison gratuite

Ventilateur sans fil Makita CF 001 GZ XGT 40 V max. 235 mm, fonctionnement sur secteur, modèle solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
137,10 €
Livraison à 3,23 €

Makita Makita Ventilateur à batterie 40V CF001GZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
144,98 €
Livraison à 6,90 €

Ventilateur 40 V max Li-Ion XGT MAKITA - Sans batterie - CF001GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,67 €
Livraison à 17,20 €

Ventilateur 40 V max Li-Ion XGT MAKITA - Sans batterie - CF001GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,28 €
Livraison gratuite

Ventilateur 40 V max Li-Ion XGT MAKITA - Sans batterie - CF001GZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
159,44 €
Livraison à 7,99 €

Ventilateur 40 V max Li-Ion XGT MAKITA - Sans batterie - CF001GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita CF001GZ, Ventilateur

Offre la moins chère

117,90 €
4 jours
alternate.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.com Kunde

Ventilateur solide. Fonctionne à merveille.

via trustami

Ebay.de Kunde

Il n'a pas assez de puissance Design de mauvaise qualité

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très contente pour l'été

via trustami

Amazon.de Kunde

Malheureusement le vendeur ne montre aucun intérêt lorsqu'il y a un problème. Il refuse de reprendre le produit défectueux.

via trustami