Makita DTD152Z Visseuse a chocs 1/4 "Li-ion 18V (sans batterie)

Makita Visseuse à chocs DTD152 18 V Li‑ion 165 Nm – nue (sans batterie)

4,6 (375)

Makita DTD152Z Visseuse a chocs 1/4 "Li-ion 18V (sans batterie)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
64,67 €
Livraison à 12,90 €

Visseuse à chocs 18V 165 Nm DTD152Z MAKITA

24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €

VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z

Prix total le moins cher
Unknown
75,48 €
Livraison gratuite

VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z

Unknown
75,48 €
Livraison à 4,99 €

VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à 16,45 €

VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,80 €
Livraison gratuite

Makita DTD 152 Z Visseuse à choc sans fil 18V 165Nm - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
81,31 €
Livraison gratuite

VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite

VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 165 NM (MACHINE SEULE)- DTD152Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DTD152Z Visseuse a chocs 1/4 "Li-ion 18V (sans batterie)

Offre la moins chère

64,67 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

375 Évaluations
5 étoiles
287
4 étoiles
55
3 étoiles
12
2 étoiles
5
1 étoile
16
Amazon.de Kunde

Tout s'est bien passé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout était super, je reviendrai volontiers.

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité et délai de livraison excellents.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, bonne qualité, je recommande vraiment.

via trustami