Makita - Visseuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DTD154Z

Makita Visseuse à chocs DTD154Z 1/4" Li-ion 18V 175 Nm, sans batterie ni chargeur

Makita - Visseuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DTD154Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
128,92 €
Livraison à 3,78 €

Makita DTD154Z Visseuse a chocs 1/4" Li -ion 18V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
128,94 €
Livraison à 12,90 €

VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 175 NM (machine nue) - DTD154Z

Unknown
140,28 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V 175 Nm DTD154Z MAKITA

24/48 heures
146,90 €
Livraison à 7,90 €

VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 175 NM (machine nue) - DTD154Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,78 €
Livraison à 14,16 €

Visseuse à chocs 18V LXT 175Nm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DTD154Z

24/48h
162,10 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V Li-ion LXT 175Nm (Machine seule) - MAKITA DTD154Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
162,67 €
Livraison à 5,90 €

MAKITA Visseuse à chocs - 175 Nm 18 V Li-ion (machine seule) - DTD154Z

3 à 5 jours
165,33 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs brushless MAKITA DTD154Z 18 V Li-ion 175 Nm - Machine nue

Livraison sous 3 a 5 jours
165,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita - Visseuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DTD154Z

Offre la moins chère

Visseuse à percussion sans fil moteur sans balais vitesse régulée 3 vitesses boîte de vitesses entièrement métallique frein moteur avec éclairage LED fonctionnement droite/gauche Données techniques : Tension d’alimentation : 18 V type de batterie : Li-Ion LXT couple max. : 175 Nm vitesse à vide : 0 - 1 100 / 0 - 2 100 / 3 600 /min course à vide : 0 - 1 100 / 2 600 / 3 800 /min porte-outil : hexagone 1/4" Poids sans batterie : 1,2 kg sans batterie ni chargeur.
128,92 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €