Visseuse à percussion sans fil MAKITA 1/4" Li-ion LXT 18V, sans batterie DTD201Z

Makita Visseuse à percussion sans fil DTD201Z 18 V (sans batterie, sans chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,44 €
Livraison gratuite

Visseuse à percussion sans fil MAKITA 1/4" Li-ion LXT 18V, sans batterie DTD201Z

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
147,44 €
Livraison à 8,99 €

Visseuse à chocs 18V 210Nm (Solo) - MAKITA DTD201Z

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
147,44 €
Livraison à 9,00 €

Makita DTD201Z 18 V Li-ion Visseuse À Chocs Sans Fil - 210 Nm

1 jour
161,27 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse à percussion sans fil DTD201Z 18 V (sans batterie, sans chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,40 €
Livraison à 7,99 €

Makita Visseuse à percussion sans fil DTD201Z 18 V (sans batterie, sans chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse à percussion sans fil DTD201Z 18 V (sans batterie, sans chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,34 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse à percussion sans fil DTD201Z 18 V (sans batterie, sans chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,99 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse à percussion sans fil DTD201Z 18 V (sans batterie, sans chargeur)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
258,29 €
Livraison à 18,43 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à percussion sans fil MAKITA 1/4" Li-ion LXT 18V, sans batterie DTD201Z

Offre la moins chère

Visseuse à chocs sans fil LXT 18V à quatre vitesses, légère et compacte. Le moteur sans balais fiable permet une utilisation prolongée avec une seule charge de batterie. La technologie XPT permet une utilisation dans des environnements poussiéreux ou humides. Léger, très compact, poignée caoutchoutée ergonomique Possibilité de réglage électronique de 4 vitesses + fonction spéciale pour le vissage de vis autotaraudeuses Teks Boîte de vitesses entièrement métallique et robuste, couvercle de boîte de vitesses en aluminium Éclairage de surface de travail à LED avec fonction de rémanence Commutateur électronique, frein moteur, fonctionnement G/R Livraison sans batterie, chargeur ni étui Contenu de la livraison Visseuse à percussion sans fil 1/4" Li-ion LXT 18V, sans batterie Vis M4x12 (266622-8) Crochet (346317-0)
147,44 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V (sans batterie)
82,77 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite