Perceuse à percussion 18V 70Nm (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHP489RTJ

Makita Visseuse à percussion sans fil DHP489RTJ 18 V Li-ion LXT 70 Nm 2x5,0 Ah Makpac

4,5 (21)

Perceuse à percussion 18V 70Nm (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHP489RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
299,00 €
Livraison gratuite

Makita DHP489RTJ Visseuse a percussion sans fil Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah) Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
327,79 €
Livraison à 12,90 €

Makita DHP489RTJ Perceuse combinée sans balais Li-ion LXT 18 V avec 2 batteries 5,0 Ah et chargeur fourni dans un étui Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,79 €
Livraison gratuite

Makita DHP489RTJ Perceuse combinée sans balais Li-ion LXT 18 V avec 2 batteries 5,0 Ah et chargeur fourni dans un étui Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,80 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion Brushless 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DHP489RTJ en MAKPAC

2-4 jours ouvrables
353,10 €
Livraison à 3,23 €

Makita DHP489RTJ Perceuse combinée sans balais Li-ion LXT 18 V avec 2 batteries 5,0 Ah et chargeur fourni dans un étui Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,99 €
Livraison à 22,40 €

Makita DHP489RTJ LXT 18 V Li-ion Accu Perceuse-visseuse Set (2x 5,0Ah) Dans Mbox

1 jour
355,19 €
Livraison gratuite

Makita DHP489RTJ Perceuse combinée sans balais Li-ion LXT 18 V avec 2 batteries 5,0 Ah et chargeur fourni dans un étui Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,50 €
Livraison gratuite

Makita DHP489RTJ - 18 V

Entre 6 et 8 jours
368,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion 18V 70Nm (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHP489RTJ

Offre la moins chère

Perceuse à percussion 18V 70Nm (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHP489RTJ La perceuse à percussion 18V 70Nm (2x5.0Ah) en Makpac de la marque MAKITA, modèle DHP489RTJ, incarne l'innovation et la performance. Dernière génération, elle surpasse toutes les attentes grâce à son moteur Brushless, la technologie XPT et un mandrin mono-bague tout métal offrant 21 positions de couple. Avantages et fonctionnalités : Performances exceptionnelles : La DHP489 est équipée d'un moteur Brushless de dernière génération, garantissant une puissance inégalée et une durabilité accrue. Polyvalence et précision : Avec 21 positions de couple, perçage et percussion, cette perceuse répond à toutes les exigences. Le mode haute vitesse accélère les projets légers, offrant rapidité et efficacité sans compromettre la précision. Fiabilité à toute épreuve : Dotée de 2 vitesses à engrenages métalliques et d'un carter renforcé en aluminium, la DHP489 garantit fiabilité et efficacité lors du perçage et du vissage. Éclairage
299,00 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
0
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Perceuse géniale, très puissante. Je l'adore, j'aurais aimé acheter une Makita il y a des années.

via trustami

Amazon.de Kunde

La qualité de Makita a malheureusement baissé depuis que les produits sont vendus en magasin de bricolage et plus en commerce spécialisé. La bague en caoutchouc sur le corps, qui est censée protéger la visseuse sans fil, se détache simplement. Je n'achèterais plus Makita. Je préfère Hilti ou autre c…

via trustami

Amazon.it Kunde

Entièrement satisfait. Le produit est arrivé rapidement. Vendeur ok

via trustami