Makita Visseuse à percussion sans fil DHP489Z 18V LXT Li‑ion 70 Nm – sans batterie
Perceuse à percussion 18V LXT 70Nm (machine seule) - MAKITA DHP489Z
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
113,91 €
Livraison à 5,90 €
Makita DHP489Z - Sans batterie
Entre 4 et 5 jours
134,63 €
Livraison gratuite
Makita DHP489Z LXT 18 V Li-ion Perçeuse À Percussion-/ Visseuse Sans Fil - Seul -
1 jour
135,08 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion Makita LXT 1800 tr/min, noire et bleue.
3-5 jours ouvrables
136,95 €
Livraison gratuite
Makita DHP 489 Z Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 73 Nm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur G
Se renseigner auprès du vendeur
145,96 €
Livraison gratuite
DHP 489 Z Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 73 Nm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
Se renseigner auprès du vendeur
145,96 €
Livraison gratuite
Makita Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V, 1800 tr/min, sans batterie Quantité:1
2-4 jours ouvrés
147,98 €
Livraison à 6,90 €
Perceuse à percussion MAKITA DHP489Z - LXT 18 V Li-Ion - 70 Nm (machine nue)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,51 €
Livraison gratuite
Tournevis électrique Makita LXT 18V Brushless 1/2 1800RPM
3 à 5 jours
160,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 145,90 €
Perceuse à percussion 18V 70Nm (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHP489RTJ
299,00 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V 70Nm (solo) en Makpac - MAKITA DHP489ZJ
145,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Avis des utilisateurs