Makita Visseuse à placo DFS452Y1J 18V LXT sans balai 1x1,5 Ah en MAKPAC (sans chargeur)
Makita DFS 452 Y1J Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai,18V + 1x Batterie 1,5Ah + Makpac - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
276,69 €
Livraison à 3,23 €
Makita DFS452 Y1J - 18 V
Entre 6 et 8 jours
291,69 €
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (1x1.5 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS452Y1J
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,99 €
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (1x1.5 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS452Y1J
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
325,00 €
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (1x1.5 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS452Y1J
356,34 €
Livraison gratuite
Makita DFS452Y1J
Livraison sous 3 a 5 jours
505,91 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 162,99 €
Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
279,89 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DFS452ZJ
184,77 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DFS 452 RMJ Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai, 18V + 2x Batteries 4,0 Ah + Chargeur + Makpac
392,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 RM Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + kit chargeur
365,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 F1J Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Makpac - sans chargeur
277,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 M1J Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
297,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 Kit RY1J Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V avec boîtier Makpac, incl. chargeur + 1x batterie 1,5 Ah
307,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 F1 Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah - sans chargeur
251,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 RFJ Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur + Makpac
353,40 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €