MAKITA visseuse bardage 570 W 0 à 2500 tr/min - FS2700K

Visseuse bardage 570 W - MAKITA - COFFRET - FS2700K

MAKITA visseuse bardage 570 W 0 à 2500 tr/min - FS2700K

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
170,00 €
Livraison gratuite

Visseuse

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,80 €
Livraison gratuite

Visseuse bardage 570 W - MAKITA - COFFRET - FS2700K

24/48h
182,59 €
Livraison gratuite

Makita FS2700K Visseuse bardage 2500 tr/min - FS2700K

Livraison sous 3 a 5 jours
186,24 €
Livraison gratuite

Makita FS2700K, 2500 tr/min, 32 Nm, 6,5 mm, AC, 570 W, 1,8 kg

3-5 jours ouvrables
192,00 €
Livraison gratuite
MAKITA visseuse bardage 570 W 0 à 2500 tr/min - FS2700K

Offre la moins chère

Visseuse à bardage idéale pour la pose de bardage et bardage acier double peau.Travail en série précis grâce au réglage de couple et la butée de profondeur.Sortie de l’air de refroidissement dirigée vers l’avant pour un travail plus confortable.Robuste, carter renforcé en aluminium.Embrayage silencieux.Réglage de profondeur pour le vissage en série.Poignée Grip.Porte positionneur intégré.Eclairage DEL intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres.
170,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Visseuse bardage 570 W - MAKITA - FS2500K
176,40 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Tournevis électronique 32/18Nm, 2500 tr/min, 570W FS2700
134,11 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse plaquiste filaire FS4300 570W
168,62 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite