Makita FS 6300 R Visseuse 570 W / Visseuse pour cloisons sèches / Visseuse rapide

Makita Visseuse FS 6300 R – 570 W – électronique – pour cloisons sèches – 6000 tr/min

Makita FS 6300 R Visseuse 570 W / Visseuse pour cloisons sèches / Visseuse rapide

Prix le moins cher
12-13 jours ouvrables
142,79 €
Livraison à 9,95 €

Visseuse à plâtre MAKITA FS6300 - Robuste et ergonomique - 6000 tr/min - Filaire

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
153,18 €
Livraison gratuite

Makita FS6300 Tournevis électronique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,64 €
Livraison à 7,99 €

Makita Tournevis haute vitesse Makita 6000 RPM FS6300 Quantité:1

2-3 semaines
187,99 €
Livraison gratuite

Makita FS6300 Tournevis électronique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
231,23 €
Livraison gratuite

Visseuse sur secteur FS6300

Se renseigner auprès du vendeur
272,84 €
Livraison gratuite

Makita FS6300 Tournevis électronique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
278,36 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse sur secteur FS6300 G

Se renseigner auprès du vendeur
279,79 €
Livraison à 6,99 €

Makita FS6300 Visseuse électronique

Livraison sous 3 a 5 jours
281,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita FS 6300 R Visseuse 570 W / Visseuse pour cloisons sèches / Visseuse rapide

Offre la moins chère

- 1 x Makita FS 6300 R 570 W visseuse / visseuse pour cloisons sèches / visseuse rapide - sans mallette Description du produit : La solide Makita FS 6300 R avec un puissant moteur de 570 watts dispose d'un boîtier en aluminium moulé sous pression de haute qualité, le reste de l'appareil est également fabriqué avec des matériaux de haute qualité,qui en fait un compagnon résistant pour le bricoleur et bien sûr aussi pour l'artisan professionnel. La Makita FS 6300 est spécialement conçue pour les plaques de plâtre sur une structure métallique, un réglage simple de la profondeur et un changement d'outil facile caractérisent l'appareil. En outre, la Makita FS 6300 dispose d'un étrier de suspension pratique, d'un interrupteur de grande taille et d'une LED puissante pour éclairer la zone de travail. Le câble d'alimentation interchangeable est particulièrement remarquable sur cet appareil, au cas où le câble serait endommagé sur le chantier,qui permet de le remplacer très facilement. Caractéri
142,79 €
12-13 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Makita Tournevis électronique 32/18Nm, 2500 tr/min, 570W FS2700
134,11 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse pour plaques de plâtre 570W - MAKITA FS4200
122,30 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Visseuse plaque de plâtre 570 W - MAKITA - coffret - FS4000K
140,50 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Tournevis électronique 4000rpm, 570W FS4300
120,76 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €