Makita - Visseuse pour plaques de plâtre 18V sans fil avec chargeur, sans batterie ni chargeur DFR552Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
345,98 €
Livraison gratuite

Visseuse automatique 18V (Solo) - MAKITA DFR552Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
346,00 €
Livraison gratuite

Tournevis pour cloison sèche Makita DFR552Z; 18 V (sans batterie et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
351,55 €
Livraison gratuite

Visseuse sans fil Makita DFR 552 Z 18 V 25 - 55 mm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-5 jours ouvrables
353,45 €
Livraison à 13,40 €

Visseuse automatique 18V (Solo) - MAKITA DFR552Z

7 à 9 jours
384,36 €
Livraison gratuite
Makita - Visseuse pour plaques de plâtre 18V sans fil avec chargeur, sans batterie ni chargeur DFR552Z

Offre la moins chère

Visseuse sans fil 25 - 55 mm, Li-ion LXT 18 V Visseuse sans fil avec plateau pour rubans standard avec vis pour cloisons sèches de 25 à 55 mm Moteur autocopiant fiable Un couple plus élevé permet de visser dans des matériaux très durs Embrayage silencieux à longue durée de vie La fonction PUSH&DRIVE permet de réaliser d'importantes économies d'énergie en fonctionnement continu Vitesse de vissage très élevée Réglage facile de la longueur de la vis (7 longueurs différentes 25-55 mm) Rallonge de guide-vis en aluminium Conception spéciale de l'extension du guide pour une position idéale de la vis Livraison sans batterie ni chargeur Paramètres techniques : Batterie : Li-ion LXT 18 V Vitesse de ralenti : 4 500 tr/min Vis pour plaques de plâtre : 3,5 x 25 mm / 4,2 x 55 mm Serrage de l'outil : hexagone 1/4'' / 6,35 mm Poids : 1,6 kg Dimensions (LxLxH) : 396 × 88 × 165 mm Niveau de pression acoustique : 78 dB Accessoires : Guide boulon 55 (191W94-5) Bit 2-155 (191V02-0) Vis M4x12 (266622-
345,98 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €