Makita - Visseuse sans fil 12V, 2 batteries 2,0 Ah, chargeur DF032DSAE

Makita Visseuse sans fil DF032DSAE Li‑ion CXT 10,8/12V 2,0Ah

Makita - Visseuse sans fil 12V, 2 batteries 2,0 Ah, chargeur DF032DSAE

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
224,97 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 10.8V CXT - MAKITA - avec 1 batterie 2Ah - coffret - DF032DSAE

24/48h
273,31 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 10.8V Li-ion 2Ah CXT MAKITA - DF032DSAE

Livraison sous 3 a 5 jours
278,78 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse visseuse 10.8V 2Ah - DF032DSAE

2-3 jour(s)
283,20 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

3-5 jours ouvrables
287,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
377,19 €
Livraison à 20,34 €

Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
377,19 €
Livraison à 20,34 €

Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
380,99 €
Livraison à 19,78 €

Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
380,99 €
Livraison à 20,34 €
Makita - Visseuse sans fil 12V, 2 batteries 2,0 Ah, chargeur DF032DSAE

Offre la moins chère

Visseuse sans fil avec batterie et chargeur moteur sans charbon Boîte de vitesses à 2 rapports fonctions vissage et perçage 16 niveaux de réglage couple frein moteur avec éclairage LED Données techniques : type de batterie : 10,8 / 12 V Li-Ion CXT vitesse de ralenti : 0 - 450 / 0 - 1 500 /min couple maximal : 35 Nm capacité de perçage max. acier : 10 mm capacité de perçage max. bois : 28 mm fixation : hexagone 1/4" poids : 0,9 kg L’ensemble comprend: visseuse 2 batteries 2.0 Ah Li-Ion CTX chargeur mallette de rangement crochet
224,97 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
406,52 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €