Makita Visseuse sans fil DFS 452 AJX2 18 V 2 Ah 0-4000 min-¹
Makita Visseuse sans fil Makita 18V DFS452AJX2 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
473,99 €
Livraison gratuite
Visseuse sans fil DFS 452 AJX2 18 V 2 Ah 0-4000 min-¹
7-9 jours ouvrables
496,76 €
Livraison gratuite
Makita 18 V/2,0 Ah, 2 batteries et chargeur dans MAKPAC avec vis de chargeur 199146-8 DFS452AJX2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
514,74 €
Livraison gratuite
Makita 18 V/2,0 Ah, 2 batteries et chargeur dans MAKPAC avec vis de chargeur 199146-8 DFS452AJX2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
518,24 €
Livraison gratuite
Makita 18 V/2,0 Ah, 2 batteries et chargeur dans MAKPAC avec vis de chargeur 199146-8 DFS452AJX2
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
629,29 €
Livraison à 23,42 €
13 variantes à partir de 162,99 €
Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
279,89 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse à Placo sans fil MAKITA DFS452RTJ 18 V LXT (2 X 5,0 Ah)
314,95 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DFS452ZJ
184,77 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DFS 452 RMJ Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai, 18V + 2x Batteries 4,0 Ah + Chargeur + Makpac
392,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 Y1J Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai,18V + 1x Batterie 1,5Ah + Makpac - sans chargeur
276,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 RM Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + kit chargeur
365,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 RFJ Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur + Makpac
353,40 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 M1J Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
297,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 Kit RY1J Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V avec boîtier Makpac, incl. chargeur + 1x batterie 1,5 Ah
307,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 F1 Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah - sans chargeur
251,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 F1J Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Makpac - sans chargeur
277,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Racetools.fr
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
406,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €