DeWALT DCD240N Malaxeur (160mm/M14) XR FlexVolt 54V,sans batterie

Malaxeur 54V Flexvolt XR (vendu seul) - DEWALT DCD240N-XJ

DeWALT DCD240N Malaxeur (160mm/M14) XR FlexVolt 54V,sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
319,96 €
Livraison à 12,90 €

Malaxeur 54V Flexvolt XR (vendu seul) - DEWALT DCD240N-XJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
329,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Malaxeur à Palette XR FLEXVOLT 54 V Sans Fil - Sans Batterie Ni Chargeur - Pour les Applications de Mélange de Plâtre, Enduit, Epoxy - 5 Vitesses Variables - Conception à 2 Poignées DCD240N-XJ

Unknown
348,25 €
Livraison gratuite

DeWalt - Malaxeur 54V XR Flexvolt sans batterie ni chargeur - DCD240N

Livraison sous 3 a 5 jours
389,15 €
Livraison gratuite

DEWALT Malaxeur à Palette XR FLEXVOLT 54 V Sans Fil - Sans Batterie Ni Chargeur - Pour les Applications de Mélange de Plâtre, Enduit, Epoxy - 5 Vitesses Variables - Conception à 2 Poignées DCD240N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,12 €
Livraison gratuite

DeWalt DCD 240 N Mélangeur sans fil 54 V Solo - sans batterie, sans chargeur

5 jours ouvrables
399,90 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT Malaxeur à Palette XR FLEXVOLT 54 V Sans Fil - Sans Batterie Ni Chargeur - Pour les Applications de Mélange de Plâtre, Enduit, Epoxy - 5 Vitesses Variables - Conception à 2 Poignées DCD240N-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
402,49 €
Livraison à 18,49 €

DeWalt - Malaxeur 54V XR Flexvolt sans batterie - DCD240N

3 à 5 jours
406,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Malaxeur à Palette XR FLEXVOLT 54 V Sans Fil - Sans Batterie Ni Chargeur - Pour les Applications de Mélange de Plâtre, Enduit, Epoxy - 5 Vitesses Variables - Conception à 2 Poignées DCD240N-XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
412,05 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCD240N Malaxeur (160mm/M14) XR FlexVolt 54V,sans batterie

Offre la moins chère

319,96 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

DeWalt DCD240X2-QW Mélangeur sans Balais XR FLEXVOLT 54V Jaune
649,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Perforateur SDS Plus 54V XR Flexvolt (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK DEWALT DCH333NT-XJ
439,20 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Perforateur-burineur SDS Plus 54 V + 2 batteries 6 Ah + chargeur + coffret TSTAK DEWALT DCH333T2
816,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite