Malaxeur filaire 1500W XQ 4 HF (sans turbine) - COLLOMIX 29103
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
387,11 €
Livraison gratuite
Malaxeur Collomixer XQ 4 HF sans turbine - 1500 W - 230 V - 3 plages de vitesses - 700 TPM - COLLOMIX - 29103
24/48h
440,10 €
Livraison gratuite
Malaxeurer XQ 4 HF sans turbine - 1500 W - 230 V - 3 plages de vitesses - 700 TPM - COLLOMIX - 29103
Se renseigner auprès du vendeur
441,99 €
Livraison gratuite
Malaxeur Collomixer XQ 4 HF sans turbine - 1500 W - 230 V - 3 plages de vitesses - 700 TPM - COLLOMIX - 29103
3-5 jours ouvrables
443,53 €
Livraison gratuite
Malaxeur Collomixer XQ 4 HF sans turbine - 1500 W - 230 V - 3 plages de vitesses - 700 TPM - COLLOMIX - 29103 G
Se renseigner auprès du vendeur
448,90 €
Livraison gratuite
COLLOMIX Mélangeur XQ 4 - 29103
2-3 jour(s)
523,03 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Malaxeur filaire 1500W XQ 4 HF (sans turbine) - COLLOMIX 29103
387,11 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite