Malaxeur filaire 1750W XQ 6 HF (sans turbine) - COLLOMIX 29105

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
460,87 €
Livraison gratuite

Malaxeur Collomixer XQ 6 HF sans turbine - 1750 W - 230 V - 8 plages de vitesses - 750 TPM - COLLOMIX - 29105

5-7 jours ouvrables
528,96 €
Livraison à 16,90 €

Malaxeur Collomixer XQ 6 HF sans turbine - 1750 W - 230 V - 8 plages de vitesses - 750 TPM - COLLOMIX - 29105

3 à 6 jours
546,99 €
Livraison gratuite

Malaxeurer XQ 6 HF sans turbine - 1750 W - 230 V - 8 plages de vitesses - 750 TPM - COLLOMIX - 29105

Se renseigner auprès du vendeur
546,99 €
Livraison gratuite

Malaxeur Collomixer XQ 6 HF sans turbine - 1750 W - 230 V - 8 plages de vitesses - 750 TPM - COLLOMIX - 29105

24/48h
577,86 €
Livraison gratuite

Malaxeur Collomixer XQ 6 HF sans turbine - 1750 W - 230 V - 8 plages de vitesses - 750 TPM - COLLOMIX - 29105 G

Se renseigner auprès du vendeur
589,42 €
Livraison gratuite

COLLOMIX Mélangeur XQ 6 - 29105

2-3 jour(s)
615,60 €
Livraison gratuite
Malaxeur filaire 1750W XQ 6 HF (sans turbine) - COLLOMIX 29105

Offre la moins chère

Malaxeur filaire 1750W XQ 6 HF (sans turbine) - COLLOMIX 29105 Conçu pour les professionnels à la recherche de performance et de robustesse, le malaxeur COLLOMIX XQ 6 HF s'impose comme une référence haut de gamme pour les gros volumes. Son moteur de 1750W est capable de gérer sans effort les matériaux les plus denses, avec des turbines jusqu'à 170 mm et des quantités allant jusqu'à 90 litres. Doté d'un réglage électronique de la vitesse sur 8 niveaux (de 300 à 750 tr/min), ce malaxeur permet une adaptation parfaite au type de matériau. Le changement de vitesse se fait rapidement via un bouton de commande numérique situé sur l'écran, garantissant une utilisation intuitive et précise. Le XQ 6 HF bénéficie d'une construction robuste Made in Germany assurant longévité et fiabilité sur tous types de chantiers. Il intègre également un raccord rapide HEXAFIX PRO pour un changement de turbine rapide et sans outil, maximisant votre productivité. Son design ergonomique, avec poignées étudiées et
460,87 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Malaxeur filaire 1750W XQ 6 HF (sans turbine) - COLLOMIX 29105
460,87 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite