Malaxeur filaire 230V 1900W 80-100L pales D.140 et D.160 - DIAM INDUSTRIES - ME420

Prix total le moins cher
24/48h
269,27 €
Livraison gratuite

Malaxeur ME420 DIAM 230V 1900W 80-100L pales Ø160 et Ø140 - ME420 G

Se renseigner auprès du vendeur
274,66 €
Livraison gratuite

DIAM INDUSTRIES PFA12022 Malaxeur ME420 DIAM 230V 1900W 80-100L pales Ø160 et Ø140-ME420

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,06 €
Livraison gratuite

DIAM INDUSTRIES PFA12022 Malaxeur ME420 DIAM 230V 1900W 80-100L pales Ø160 et Ø140-ME420

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,93 €
Livraison gratuite

Malaxeur filaire 230V 1900W 80-100L pales D.140 et D.160 - DIAM INDUSTRIES - ME420

3-5 jours ouvrables
283,00 €
Livraison gratuite
Malaxeur filaire 230V 1900W 80-100L pales D.140 et D.160 - DIAM INDUSTRIES - ME420

Offre la moins chère

Il est parfait pour mélanger de manière homogène le mortier, la colle à carrelage, le béton, le ciment, les enduits, le plâtre, le crépi, la chaux ainsi que la peinture et les résines. Variateur et démarrage progressif : Permet de lancer le mélange en douceur sans éclaboussures et d'adapter précisément la vitesse selon la consistance du matériau. Sécurité renforcée : Équipé d'un interrupteur de sécurité avec un bouton de verrouillage anti-démarrage accidentel. Confort d'utilisation : Son double cadre large et ergonomique offre une excellente prise en main et réduit la fatigue lors des sessions prolongées.
269,27 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Rubi Malaxeur électrique Rubimix-7 26900 - 1200W D120mm avec variateur
100,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Mélangeur malaxeur électrique filaire Scheppach PM1600 1 600W 230V
89,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Malaxeur compact COLLOMIX TMX 1500 - 2800W 230V - 37081
3 081,49 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Mélangeur malaxeur électrique filaire double poignée 230V DeWalt DWD241-QS 1800W
269,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Malaxeur à béton SIM180 180L 800W 230V Malaxeur à béton
539,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite