Malaxeur 1200 W FM 1200 GEO FENNEL M800501

Malaxeur FM1200 GEO FENNEL - M800501

Malaxeur 1200 W FM 1200 GEO FENNEL M800501

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Malaxeur FM1200 GEO FENNEL - M800501 G

Se renseigner auprès du vendeur
171,91 €
Livraison gratuite

Malaxeur FM1200 GEO FENNEL - M800501

5 à 15 jours
200,70 €
Livraison gratuite

Malaxeur FM 1200 1200 W - GEO FENNEL - M800501

Livraison sous 3 a 5 jours
203,62 €
Livraison gratuite

Malaxeur FM1200 - M800501

Se renseigner auprès du vendeur
203,99 €
Livraison gratuite

Malaxeur 1200W FM 1200 - GEO FENNEL - M800501

5-7 jours ouvrables
209,93 €
Livraison gratuite
Malaxeur 1200 W FM 1200 GEO FENNEL M800501

Offre la moins chère

Le malaxeur FM 1200 de Geo Fennel, avec sa puissance de 1200 W, est conçu pour offrir une performance robuste et fiable. Idéal pour mélanger divers matériaux comme la peinture, le mortier et le béton, cet outil est pensé pour résister aux sollicitations d'une utilisation intensive. Sa solidité en fait un choix pertinent pour les professionnels à la recherche d'un équipement durable. Ce malaxeur se distingue par son efficacité sur les chantiers de construction, garantissant des mélanges homogènes et réguliers. Sa conception robuste répond aux exigences des environnements de travail exigeants, assurant des résultats constants et une utilisation prolongée sans compromis sur la qualité. Caractéristiques techniques : Matière de la poignée : plastique - métal Nombre de mélangeur : 1 Nombre de vitesse : 2 Porte-outils : M14 Puissance : 1200 W Régime à vide : 150 - 300 / 300 - 650 tr/min Capacité mélange : 15 - 35 kg Dimensions : 42 x 34 x 20 cm Poids : 5,7 kg Sons et vibrations : Valeur d'émi
159,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.