MALLETTE ALUMINIUM + COMPOSITION 51 OUTILS MOB - 9530051001

Prix total le moins cher
24/48H
277,57 €
Livraison gratuite

Mallette d'outils Mob - 51 pièces

24 heures
329,46 €
Livraison gratuite

Mallette à Outils Aluminium 51 pièces MOB OUTILLAGE

Se renseigner auprès du vendeur
329,46 €
Livraison gratuite

Mallette à Outils Aluminium 51 pièces MOB OUTILLAGE

Se renseigner auprès du vendeur
329,46 €
Livraison gratuite
MALLETTE ALUMINIUM + COMPOSITION 51 OUTILS MOB - 9530051001

Offre la moins chère

Mallette en aluminium.Fermeture par code à chiffres.Coins renforcés et arrondis.Couvercle avec élastiques pour ranger les outils.Soute avec mousse.Composition : 10 clés mixtes: 8-9-10-11-12-13-14-15-17-19 mm7 tournevis : 4 à fente : 4x100x0,8 - 5,5x125x1 - 6,5x150x1,2 - 5,5x38x1 mm3 Phillips : PH1 - PH2-PH2x381 jeu de 7 clés mâles : 2-2,5-3-4-5-6-8 mm1 pince universelle 180 mm1 pince multiprise 240 mm1 marteau Duo 35 mm1/4 '' : 1 poignée emmanchée4 douilles tournevis : T10-T15-T20-T251/2'' : 1 cliquet rond1 cardan2 rallonges : 125 - 250 mm12 douilles : 8-9-10-11-12-13-14-15-17-19-22-24 mm2 douilles à bougies : 16 - 21 mm..
277,57 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

MALLETTE ALUMINIUM + COMPOSITION 51 OUTILS MOB - 9530051001
277,57 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Makita DHR 241 Marteau perforateur sans fil 18 V Li-ion avec prise SDS-Plus Solo + Makita D-42444 Jeu de forets et burins SDS-Plus 17 pièces en coffret aluminium
196,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Assortiment d'outils 118 pcs. dans un coffret en aluminium NOW
103,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
Gedore Composition d'outils - Profi en coffret de 100 pièces 1041-002 - 3082148
999,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite