Mallette organiseur SCM à 20 compartiments amovibles KS TOOLS - 850.0378

Prix total le moins cher
24/48H
46,76 €
Livraison à 12,01 €

KS Tools - 850.0378 - Malette organiseur SCM à 20 compartiments amovibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,96 €
Livraison à 10,43 €

KS Tools - 850.0378 - Malette organiseur SCM à 20 compartiments amovibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,02 €
Livraison à 9,10 €

KS Tools - 850.0378 - Malette organiseur SCM à 20 compartiments amovibles

2 à 3 jours ouvrés
60,24 €
Livraison gratuite

Mallette organiseur SCM à 20 compartiments amovibles - 850.0378

24/48h
61,14 €
Livraison à 4,90 €

KS TOOLS Mallette organiseur SCM a 20 compartiments amovibles

Livraison sous 3 a 5 jours
62,36 €
Livraison à 4,90 €

Mallette organiseur SCM à 20 compartiments amovibles - 850.0378 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,36 €
Livraison à 4,90 €

Mallette organiseur SCM à 20 compartiments amovibles - 850.0378

3-5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 7,90 €

KS TOOLS Mallette organiseur SCM 20 compartiments - 850.0378

2-3 jour(s)
67,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mallette organiseur SCM à 20 compartiments amovibles KS TOOLS - 850.0378

Offre la moins chère

Découvrez la mallette organisatrice polyvalente idéale pour le rangement et le transport de vos outils. Ce modèle est doté d'inserts amovibles qui vous permettent de personnaliser l'espace de stockage selon vos besoins, garantissant ainsi une organisation optimale. Le couvercle transparent et robuste offre une vue d'ensemble de son contenu et dispose d'encoches pour maintenir les inserts en place, évitant ainsi tout déplacement indésirable.Conçue avec un fond texturé, cette mallette assure un calage parfait des inserts, tandis que les clips de fermeture en aluminium renforcent la sécurité et la durabilité de l'ensemble. Fabriquée en PVC, elle est également résistante aux chocs, ce qui la rend adaptée à une utilisation intensive. Optez pour cette solution pratique et efficace pour un rangement des plus ordonnés de vos composants et accessoires.
46,76 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Mallette organiseur SCM à 12 compartiments amovibles - 850.0379
Livraison gratuite
KS TOOLS 850.0384 850.0384-Mallette Organiseur SCM XL à 12 Compartiments Amovibles, Non appliqué
Livraison gratuite