Mammotion Robot tondeuse LUBA 3 AWD 3000 – garage, sans fil périphérique, jusqu'à 3000 m², pente 80%
Robot tondeuse MAMMOTION Luba 3 AWD 3000
Prix total le moins cher
1 jour
2 699,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse Mammotion LUBA 3 AWD 3000 avec garage, sans fil périphérique, jusqu’à 3000m², transmission intégrale, pente 80 %, cartographie, 4G, APP
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
2 699,00 €
Livraison gratuite
MAMMOTION LUBA 3 AWD 3000 Robot Tondeuse sans fil périphérique,LiDAR 360°+NetRTK+vision IA dual caméra, jusqu'à 3000m²,Pente 80%
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
2 699,00 €
Livraison gratuite
Mammotion LUBA 3 AWD 3000
Prix total le moins cher
En stock sous 3 à 6 semaines
2 699,00 €
Livraison gratuite
LUBA 3 AWD 3000
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 699,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse sans fil périphérique Mammotion Luba 3 AWD 3000 m²
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 699,00 €
Livraison gratuite
Mammotion LUBA 3 AWD Tondeuse à gazon robot Batterie Blanc
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 699,00 €
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Mammotion Robot tondeuse YUKA Mini 2 1000 – 1000 m², LiDAR, garage – Cadeau offert
1 099,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Robot tondeuse Mammotion LUBA 3 AWD 5000 avec garage, sans fil périphérique, jusqu’à 5000m², transmission intégrale, pente 80 %, cartographie, 4G, APP
3 199,00 €
Darty.com
Livraison gratuite
Mammotion Kit Lame di Ricambio in Acciaio Inox - 24 Pezzi - Compatibil
55,00 €
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Robot tondeuse Mammotion LUBA Mini 2 AWD 1500 avec garage, sans fil, jusqu’à 1500 m², coupe bordures, DropMow, cartographie, 4G, APP
1 799,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite