Robot Tondeuse Mammotion YUKA Mini 2 1000 avec garage, sans fil périphérique, jusqu’à 1000 m², DropMow, cartographie auto, coupe des bordures, APP

Mammotion Robot tondeuse YUKA Mini 2 1000 – 1000 m², LiDAR, garage – Cadeau offert

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 934,99 €

Robot Tondeuse Mammotion YUKA Mini 2 1000 avec garage, sans fil périphérique, jusqu’à 1000 m², DropMow, cartographie auto, coupe des bordures, APP

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
1 099,00 €
Livraison gratuite

MAMMOTION YUKA mini 2 1000 Robot Tondeuse sans Fil Périmétrique, Jusqu’à 1000 m², Navigation 360° LiDAR +caméra avec Pilotage par IA

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
1 099,00 €
Livraison gratuite

YUKA mini 2 1000 Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Mammotion YUKA mini 2 1000 Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Mammotion YUKA Mini 2 1000 + Cadeau offert

2-6 jours ouvrables
1 299,00 €
Livraison gratuite
Robot Tondeuse Mammotion YUKA Mini 2 1000 avec garage, sans fil périphérique, jusqu’à 1000 m², DropMow, cartographie auto, coupe des bordures, APP

Offre la moins chère

Tondeuse robot Mammotion YUKA mini 2 1000 sans fil périphérique, LiDAR 360° + Vision IANavigation de précision LiDAR 360° : Le LiDAR 360°, avec son large champ de vision et sa haute précision (à quelques centimètres près), crée une carte 3D détaillée et planifie des itinéraires sûrs et précis pour tous les jardins.Sécurité enfant et détection d'obstacles grâce à l'IA : La puce IA 10-TOPS détecte plus de 300 obstacles, réagit en temps réel et garantit une tonte en toute sécurité autour des enfants, des animaux domestiques et dans les jardins complexes.Fonction DropMow et bordures personnalisables : Posez simplement la tondeuse sur la pelouse et commencez à tondre – elle tond en forme de N. Le dégagement accru des bordures et les bordures personnalisables garantissent une couverture complète.Batterie longue durée et gestion intelligente de la batterie : Batterie de 6,1 Ah offrant plusieurs heures d'autonomie, limite de charge ajustable et charge hors pointe pour économiser l'énergie et p
1 099,00 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Mammotion YUKA Mini 2 800 + Cadeau offert
899,00 €
Comparer 6 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
Mammotion Kit Lame di Ricambio in Acciaio Inox - 24 Pezzi - Compatibil
55,00 €
Comparer 2 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Mammotion Robot tondeuse LUBA 3 AWD 3000 – garage, sans fil périphérique, jusqu'à 3000 m², pente 80%
2 699,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Robot tondeuse Mammotion LUBA Mini 2 AWD 1500 avec garage, sans fil, jusqu’à 1500 m², coupe bordures, DropMow, cartographie, 4G, APP
1 799,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite