Manche en alu gainé Combisystem de Gardena - 130 cm : manche de rallonge pour tous les appareils Combisystem, 130 cm de longueur, en aluminium de haute qualité, léger et robuste (3713-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 13,50 €

Manche en aluminium Gardena Combisystem 03713-20 130 cm

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Manche aluminium 130cm Combisystem® GARDENA - Support outils - Revêtement anti-dérapant - Garanti 25 ans

4 à 6 jours
23,26 €
Livraison à 8,30 €

Manche en alu gainé combisystem - 130 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à 6,99 €

Manche aluminium 130cm Combisystem® GARDENA - Support outils - Revêtement anti-dérapant - Garanti 25 ans

3 à 6 jours
24,80 €
Livraison à 4,95 €

Manche en alu gainé Combisystem de Gardena - 130 cm : manche de rallonge pour tous les appareils Combisystem, 130 cm de longueur, en aluminium de haute qualité, léger et robuste (3713-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,51 €
Livraison à 8,68 €

Manche alu gainé combisystem Gardena

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,70 €
Livraison gratuite

Manche alu gaine Gardena Combisystem G

Se renseigner auprès du vendeur
26,79 €
Livraison à 3,99 €

Manche alu gaine Combisystem

Se renseigner auprès du vendeur
26,91 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manche en alu gainé Combisystem de Gardena - 130 cm : manche de rallonge pour tous les appareils Combisystem, 130 cm de longueur, en aluminium de haute qualité, léger et robuste (3713-20)

Offre la moins chère

Léger et robuste : le manche en aluminium de haute qualité avec un revêtement en plastique doux pour la peau Travail en toute sécurité : la grande vis de blocage garantit une connexion poignée-dispositif sans oscillation Utilisation flexible : selon l'application, le manche-rallonge peut être utilisé avec tous les appareils Combisystem de Gardena Manipulation confortable : gaine en plastique agréable pour la peau pour une manipulation agréable et antidérapante La livraison comprend : 1 manche en alu gainé Combisystem de Gardena 130 cm Gardena
21,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SHW Schmiedetechnik Alu-Randschaufel "Profi" taille 7 avec bord et manche en bois dur Quantité:5
158,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gardena Combisystem Manche alu gainé Ergoline, 130 cm 3734-20
16,40 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STUBAI Sappie manuel | manche ergonomique en alu courbé | 700 mm | Tracteur de branches | Sappie manuel pour ramasser, déplacer et transporter des morceaux de bois et des troncs d'arbres
103,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
SHW Schmiedetechnik Alu-Randschaufel "Profi" n° 9 avec bord et manche en bois dur Quantité:5
171,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Manche à balai télescopique 3 m en alu DALEP - 603013
72,52 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €