Manche en alu gainé Combisystem de Gardena - 150 cm : manche de rallonge pour tous les appareils Combisystem, 150 cm de longueur, en aluminium de haute qualité, léger et robuste (3715-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 13,50 €

Manche en aluminium Gardena Combisystem 03715-20 150 cm

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Manche aluminium 150cm Combisystem® GARDENA - Support outils - Revêtement anti-dérapant - Garanti 25 ans

4 à 6 jours
24,67 €
Livraison à 8,30 €

Manche en alu gainé Combisystem de Gardena - 150 cm : manche de rallonge pour tous les appareils Combisystem, 150 cm de longueur, en aluminium de haute qualité, léger et robuste (3715-20)

2 à 3 jours ouvrés
24,68 €
Livraison à 3,99 €

Manche aluminium 150cm Combisystem® GARDENA - Support outils - Revêtement anti-dérapant - Garanti 25 ans

3 à 6 jours
25,85 €
Livraison à 4,95 €

Manche en alu gainé Combisystem de Gardena - 150 cm : manche de rallonge pour tous les appareils Combisystem, 150 cm de longueur, en aluminium de haute qualité, léger et robuste (3715-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,29 €
Livraison à 8,69 €

Manche en aluminium combisystem 150 cm;

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,79 €
Livraison à 6,99 €

Manche alu gainé combisystem Gardena

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,20 €
Livraison gratuite

GARDENA Manche alu gainé 150 cm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
28,61 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manche en alu gainé Combisystem de Gardena - 150 cm : manche de rallonge pour tous les appareils Combisystem, 150 cm de longueur, en aluminium de haute qualité, léger et robuste (3715-20)

Offre la moins chère

Léger et robuste : le manche en aluminium de haute qualité avec un revêtement en plastique doux pour la peau Travail en toute sécurité : la grande vis de blocage garantit une connexion poignée-dispositif sans oscillation Utilisation flexible : selon l'application, le manche-rallonge peut être utilisé avec tous les appareils Combisystem de Gardena Manipulation confortable : gaine en plastique agréable pour la peau pour une manipulation agréable et antidérapante La livraison comprend : 1 manche en alu gainé Combisystem de Gardena 150 cm Gardena
22,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SHW Schmiedetechnik Alu-Randschaufel "Profi" taille 7 avec bord et manche en bois dur Quantité:5
158,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gardena Combisystem Manche alu gainé Ergoline, 130 cm 3734-20
16,40 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STUBAI Sappie manuel | manche ergonomique en alu courbé | 700 mm | Tracteur de branches | Sappie manuel pour ramasser, déplacer et transporter des morceaux de bois et des troncs d'arbres
103,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
SHW Schmiedetechnik Alu-Randschaufel "Profi" n° 9 avec bord et manche en bois dur Quantité:5
171,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Clé Tubar Manche Alu VIRAX 450 mm - 13618
113,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €