Gardena Cleansystem M-XL Poignée télescopique 155-260cm 18804-20

Manche télescopique 18804-20 260 cm GARDENA Gardena Combisystem

5,0 (8)

Gardena Cleansystem M-XL Poignée télescopique 155-260cm 18804-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
48,01 €
Livraison à 12,90 €

Manche télescopique 18804-20 260 cm GARDENA Gardena Combisystem

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Manche télescopique GARDENA Cleansystem M - XL, longeur 155 - 260 cm - 18804-20

24/48H
56,10 €
Livraison à 15,51 €

Gardena 18804-20 support pour tuyau Aluminium Aluminium, Noir, Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,87 €
Livraison gratuite

Manche télescopique passage d’eau - GARDENA - M à XL - Longueur 155-260 cm - Débit réglable - Garantie 5 ans

1 à 2 jours
59,90 €
Livraison à 4,99 €

Manche télescopique passage d’eau - GARDENA - M à XL - Longueur 155-260 cm - Débit réglable - Garantie 5 ans

3 à 6 jours
60,80 €
Livraison à 4,95 €

Gardena Manche à Passage d'eau télescopique M - XL : Manche de Nettoyage conducteur d'eau 155-260 cm, Aluminium, pour Les Zones éloignées, système Original Gardena (18804-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 49,95 €

Manche télescopique passage d’eau - GARDENA - M à XL - Longueur 155-260 cm - Débit réglable - Garantie 5 ans

4 à 7 jours
61,99 €
Livraison gratuite

Gardena Manche à Passage d'eau télescopique M - XL : Manche de Nettoyage conducteur d'eau 155-260 cm, Aluminium, pour Les Zones éloignées, système Original Gardena (18804-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,33 €
Livraison à 13,25 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Cleansystem M-XL Poignée télescopique 155-260cm 18804-20

Offre la moins chère

48,01 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

bon et rapide

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout va bien, déjà testé et ça marche super.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ça fonctionne super !

via trustami

Amazon.de Kunde

Le manche est solide et la qualité paraît très bonne. Je m'en suis servi plusieurs fois et je n'ai rien à redire.

via trustami