Mannesmann Jeu d'outils M29038 – 37 pièces en valise, 1/4"
mannesmann jeu de 37 embouts et douille - avec molette, poignée a cliquet réversible 1/4, rallonge 1/4 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,30 €
Livraison à 6,95 €
Brüder Mannesmann M29038 Jeu doutils pour les bricoleurs en valise 37 pièces
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €
37 pièces Set d'embouts 6.3 mm (1/4")
Livraison sous 3 a 5 jours
40,89 €
Livraison gratuite
mannesmann jeu de 37 embouts et douille - avec molette, poignée a cliquet réversible 1/4, rallonge 1/4
Se renseigner auprès du vendeur
40,93 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Brüder Mannesmann 29077 Jeu D'outils Dans Un Chariot - 159 Pièces
227,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann 530-9 Jeu De Coupe-fil 9 Pièces - 1/4"-1 1/4
110,15 €
fixami.fr
Livraison gratuite