Bouton simple chromé à cylindre carré 7 mm MAP MAP-478S

MAP Industries Boutons à clé varié 478S - Chromé cylindre carré 7 mm - Noir

Bouton simple chromé à cylindre carré 7 mm MAP MAP-478S

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à 7,90 €

Bouton simple chromé à cylindre carré 7mm - MAP - MAP-478S Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,64 €
Livraison gratuite

Boutons à clé varié MAP Industries

2 jour(s)
66,70 €
Livraison à 6,90 €

Bouton à clé s'entrouvrant, variure FH030 ISEO

4 jour(s)
66,70 €
Livraison à 6,90 €

MAP 478S - Bouton simple chrome - Carré 7 mm - 2 clés

Entre 4 et 5 jours
69,50 €
Livraison gratuite
Bouton simple chromé à cylindre carré 7 mm MAP MAP-478S

Offre la moins chère

Le bouton à barillet sur rosace de MAP est conçu pour une compatibilité universelle avec tous les types de crémones à larder ou de mécanismes à fouillot encastré. Cette polyvalence en fait une solution judicieuse pour la mise à niveau de la quincaillerie existante ou pour des installations neuves, éliminant le besoin de multiples adaptations ou de modifications coûteuses. Avec sa finition chromée, il allie robustesse et style. Le chrome ne sert pas seulement à ajouter une esthétique brillante et contemporaine, mais il offre également une protection supplémentaire contre l'usure et la corrosion. Ce choix de finition transforme le bouton en un élément de décoration qui s'intègre harmonieusement à toute architecture intérieure. Outre son design attrayant, il est équipé d'un barillet qui renforce la sécurité de la porte. Cette caractéristique permet un verrouillage efficace et sûr, adapté pour les portes nécessitant un niveau supplémentaire de protection comme les entrées principales ou le
53,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Boutons à clé varié MAP Industries
66,70 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
sourcing map Lot de 15 boutons à vis de serrage M5 x 40 mm en acier carbone en forme de T pour un retrait rapide du bouton de serrage manuel
19,48 €
1.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
sourcing map Lot de 4 boutons de serrage M6 x 75 mm en acier inoxydable 304 en forme de T pour un retrait rapide du bouton de serrage manuel
19,08 €
4.77 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
sourcing map Lot de 15 boutons de serrage M6 x 8 mm en acier au carbone en forme de T pour un retrait rapide du bouton de serrage manuel
17,71 €
1.18 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
sourcing map Lot de 6 boutons moletés M6 x 8 mm (pas de 1 mm) - Filetage mâle - En acier au carbone - Vis de serrage filetées pour travail du bois - Noir
16,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €