Maped Picnik - Concept Kids - Boîte à Déjeuner 3 en 1 - Lunch Box enfant

Maped Boîte à déjeuner Picnik Kids Concept 3en1 1,4 L Rose - 3 compartiments, 2 étanches et amovibles

Maped Picnik - Concept Kids - Boîte à Déjeuner 3 en 1 - Lunch Box enfant

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Boîte À Déjeuner 3 En 1 Boite Sunlight TU

Prix total le moins cher
4 jours
15,50 €
Livraison gratuite

Lunch box - MAPED - Picnik Concept Kids - Rose et orange - 3 compartiments - Compatible lave-vaisselle

5 à 7 jours
15,50 €
Livraison à 4,50 €

Maped Picnik - Concept Kids - Boîte à Déjeuner 3 en 1 - Lunch Box enfant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,61 €
Livraison à 3,99 €

Maped Picnik Concept Kids 3 in 1 - Boîte à lunch - rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
18,79 €
Livraison à 1,49 €

Maped Picnik Concept Kids 3 in 1 - Boîte à lunch - rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
18,79 €
Livraison à 1,49 €

Maped Picnik - Concept Kids - Boîte à Déjeuner 3 en 1 - Lunch Box enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,11 €
Livraison gratuite

Maped Picnik - Concept Kids - Boîte à Déjeuner 3 en 1 - Lunch Box enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,11 €
Livraison gratuite

Maped Picnik - Concept Kids - Boîte à Déjeuner 3 en 1 - Lunch Box enfant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maped Picnik - Concept Kids - Boîte à Déjeuner 3 en 1 - Lunch Box enfant

Offre la moins chère

Boîte repas enfant d'une capacité de 1,4L avec 3 compartiments, pour un déjeuner complet. Elle comprend un compartiment étanche, d'une base pour les aliments secs et d'une boîte à snack étanche. La boite à repas s'adapte à vos besoins quotidiens. Selon le repas à emmener, vous pouvez utiliser 1, 2 ou 3 compartiments. Les compartiments sont amovibles pour séparer les aliments dans la boîte. Les deux compartiments étanches permettent de transporter des plats en sauce ou desserts en toute sécurité. Les aliments contenus dans le compartiment de base restent bien au sec. La conception de la boîte à repas avec compartiments a été entièrement pensée et adaptée pour les enfants. Les clips sont faciles à ouvrir. La boîte est compacte et se loge aisément dans un sac. LES PARENTS AUSSI L'ADORENT : La lunch box enfant est compatible lave-vaisselle, micro-ondes et réfrigérateur
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Maped Boîte alimentaire en verre ronde 700 ml - Couvercle étanche, micro-ondes/four - Bleu
11,90 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Maped boîte à pointes Galactic, en plastique, présentoir de 24 pièces
76,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Boîte alimentaire en verre ronde 700 ml - Gris
11,90 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte à crayons Maped ARCTIC en métal
57,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite