Brise Vue Occultant 1,2 X 10 M Motif Pierre 160 Gr/M²

MARKET Brise vue motif pierre

Brise vue occultant 1,2 x 10 M motif pierre marron 160 gr/m²

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison à 7,70 €

Brise vue occultant 1,2 x 10 M motif pierre marron 160 gr/m² Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison à 7,70 €

Brise Vue Occultant 1,2 X 10 M Motif Pierre 160 Gr/M²

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison à 7,99 €

IDMARKET Brise vue occultant 1,2 x 10 M motif pierre marron 160 gr/m²

Prix le moins cher
3 à 5 jours
32,99 €
Livraison à 7,99 €

IDMarket - Brise Vue occultant 1,2 x 10 M Motif Pierre Marron 160 GR/m²

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 7,99 €

MARKET Brise vue motif pierre

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
32,99 €
Livraison à 8,99 €
Brise Vue Occultant 1,2 X 10 M Motif Pierre 160 Gr/M²

Offre la moins chère

Aménagez votre terrasse ou votre balcon avec ce brise vue original H.1,2 m x L. 10 m effet mur en pierre. Cet occultant à motifs est doté d'une impression haute qualité pour un rendu plus vrai que nature. Il s'installe facilement sur une clôture ou un balcon grâce à ses oeillets positionnés tous les mètres et vous protégera du vent et des regards indiscrets. Ce brise vue occultant effet pierre est l'accessoire idéal pour protéger vos espaces extérieurs des regards indiscrets ! Grâce à son fort pouvoir occultant, à sa trame 100 % polyester et à son grammage 160 gr/m², ce brise vue vous protégera du vent et de la vue de vos voisins. Son aspect naturel sublimera votre jardin ou votre tour de piscine en un clin d'oeil. Cet occultant de 1,2 m de hauteur par 10 m de longueur doté d'une impression haute qualité pour un rendu plus vrai que nature, s'intégrera naturellement dans votre espace extérieur. Pratiques, ses oeillets métalliques positionnés tous les mètres en haut et en bas permettent
32,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Brise Vue Occultant 1,8 X 10m Imprimé Feuillage 160 Gr/M²
41,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,70 €
IDMARKET Brise vue occultant 1,8 x 10 M effet claustra en bois 160 gr/m²
41,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Market Paravent Double - Anthracite
119,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 27,99 €
IDMarket – Paravent extérieur rétractable 200 x 400 cm Gris anthracite Store latéral
59,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 30,99 €
IDMarket - Brise Vue occultant 1,5 x 10 M Effet Claustra en Bois 160 GR/m²
34,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,70 €