Housse De Protection Pour Paravent Extérieur H.200 Cm Noir

Market Housse Protection - 200 CM

Housse De Protection Pour Paravent Extérieur H.200 Cm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 6,99 €

Market Housse Protection - 200 CM

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
5,99 €
Livraison à 6,99 €

IDMarket - Housse de Protection pour paravent extérieur H.200 CM

Prix total le moins cher
En stock
5,99 €
Livraison à 6,99 €

Housse de protection pour paravent extérieur H.200 CM

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à 7,70 €

Housse de protection pour paravent extérieur H.200 CM Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à 7,70 €
Housse De Protection Pour Paravent Extérieur H.200 Cm Noir

Offre la moins chère

Protégez votre paravent rétractable extérieur Protégez votre paravent rétractable extérieur des intempéries et salissures grâce à cette housse en polyéthylène imperméable. Elle s'installe et se ferme très facilement grâce à son système de scratchs. Elle rallongera la durée de vie de votre store latéral de jardin en le protégeant des rayons du soleil, de la pluie, ou de la neige... Housse imperméable en polyéthylène Housse imperméable en polyéthylène coloris noir compatible avec les paravents rétractables d'une hauteur de 2M. Dimensions de la housse de protection pour paravent extérieur noire - Dimensions : Largeur 20 CM x Hauteur 2 M- Matière : polyéthylène- Coloris : noir Ce modèle de housse de protection est disponible dans différentes dimensions sur notre boutique en ligne : - Housse pour paravent noire 1,60 M- Housse pour paravent noire double La housse est compatible avec tous nos paravents d'une hauteur de 2 M.
5,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Market Housse Protection - 160 CM
4,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
IDMarket - Housse Blanche pour Table Pliante 180 cm
6,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,70 €
Repa Market Housse de grille d'aération noire de 130 mm x 300 mm avec écran de protection antiparasitaire intégré, couvercle de conduit d'aération CVC en plastique
28,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Market Housse Protection - 200 CM
5,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
IDMARKET Housse de protection pour paravent extérieur double
6,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €