Marqueur de trous profonds - FESTOOL - 578973

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
14,28 €
Livraison à 4,90 €

Marqueur pour trous profonds TLM-FT1 FESTOOL

24/48 heures
15,90 €
Livraison à 4,90 €

Festool TLM-FT1 578973 Marqueur de trou profond 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €
Marqueur de trous profonds - FESTOOL - 578973

Offre la moins chère

La mine graphite 2B permet d'apposer des marquages sur la quasi-totalité des matériaux (surface en métal, plastique, verre, bois, papier, ...) Pour des marquages jusqu'à 45 mm de profondeur Taille-mine intégré dans le bouton poussoir Avec 3 mines de rechange dans un tube en matière plastique : 1 mine graphite, 1 mine rouge et 1 mine verte Matière : ABS Couleur : bleu foncé avec éléments verts Fabricant : Plan Concept GmbH, Ruhrau 66, 45279 Essen, Germany, info@werbeartikel.tv
14,28 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Markal MARKAL Marqueur de trous profonds en vrac Quantité:1
13,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Marqueur trous profonds PICA-Ink rouge 150/40/SB
6,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à 5,90 €
Crayon marqueur trous profonds
7,90 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Marqueur trous profonds PICA-Ink bleu 150/41/SB
6,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à 5,90 €
Crayon graphite Lyra Dry + étui 12 mines graphite 2B
13,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €