Marqueur blanc gel pica haute température 1000°C - vendu à l'unité - 8080

Marqueur Gel Pica Gel pour Metal Blanc Pica

Marqueur blanc gel pica haute température 1000°C - vendu à l'unité - 8080

Prix le moins cher
24/48H
5,56 €
Livraison à 7,56 €

Pyca 8080 Surligneur pica gel en permanence Blanc

2 à 3 jours ouvrés
12,24 €
Livraison à 3,99 €

Pyca 8080 Surligneur pica gel en permanence Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,88 €
Livraison gratuite

PICARD Surligneur Pica gel blanc

Entre 9 et 11 jours
15,96 €
Livraison gratuite
Marqueur blanc gel pica haute température 1000°C - vendu à l'unité - 8080

Offre la moins chère

Le Marqueurs gel Pica - gel signalmarker blanc est un produit incontournable pour les professionnels. Conçu pour répondre aux besoins de marquage sur divers types de surfaces, il présente une solution facile et économique pour réaliser des marquages de haute qualité en un temps record.Ce marqueur se distingue par sa mine-gel innovante qui permet de marquer à la fois sur des surfaces lisses et rugueuses, quelles que soient leurs caractéristiques (claires, foncées, huileuses, rouillées, brûlantes ou gelées). Il est parfait pour des marquages permanents grâce à son temps de séchage rapide. La haute opacité de l'encre garantit une visibilité optimale, même sur des fonds sombres. Ce produit est particulièrement adapté pour des applications extérieures, car il résiste à la lumière et aux intempéries, assurant des marquages durables.En termes de caractéristiques techniques, ce marqueur propose une épaisseur de trait variable allant de 2 à 8 mm, s'adaptant ainsi à vos besoins spécifiques de ma
5,56 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pica Marker – Marqueur gel 8082 – Rouge haute température 1000°C – Vendu à l'unité
5,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Pica GEL Marqueur blanc - Blister
9,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Pica 8084/SB - Marcador permanente GEL (Amarillo) en blister
12,13 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Marqueur Gel Pica Gel pour Metal Noir Pica
11,92 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Pica Marker Marqueur gel de signalisation 8081/SB – permanent – Bleu
11,83 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €