Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - jaune PICA - 99044

Marqueur Industriel rechargeable Pica Visor Permanent Jaune SB Pica

Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - jaune PICA - 99044

Prix total le moins cher
24/48H
6,06 €
Livraison à 7,56 €

FP Marqueur Permanent VISOR Jaune Pica

Entre 9 et 11 jours
15,04 €
Livraison gratuite
Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - jaune PICA - 99044

Offre la moins chère

Le marqueur permanent VISOR PICA Industrial Marker Fluo - Jaune (réf. 990/44) est un outil incontournable pour les professionnels. Pratique et économique, ce marqueur rechargeable s'adapte à toutes les surfaces, qu'elles soient lisses ou rugueuses, garantissant des marquages clairs et durables.Conçu pour une utilisation polyvalente, ce marqueur se distingue par sa mécanique tournante brevetée qui offre une simplicité d'utilisation inégalée. En quelques secondes, vous pouvez le recharger, ce qui le rend extrêmement robuste et adapté à diverses applications tout en étant résistant à l'eau. D'un point de vue économique, une seule mine du marqueur peut remplacer jusqu'à cinq marqueurs traditionnels, ce qui en fait un choix durable et écologique. Sa mine ne sèche jamais, assurant ainsi une épaisseur de trait constante, du premier au dernier marquage. Ce modèle est disponible en plusieurs couleurs, dont le bleu, blanc et noir sans chlorure, particulièrement adapté pour le marquage sur acier
6,06 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - orange PICA - 990054
10,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hemobllo Encre pour Marqueur Permanent Résistante à L'abrasion Rechargeable en Plastique 24 Pièces Noire 25ml pour Projets Créatifs et Bureau
28,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hemobllo 100 Pièces Marqueur Permanent Rechargeable pour Surfaces Multiples en Plastique et Métal, Séchage Rapide, pour Marquage en Bureau et Ateliers
40,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur Edding craie industrielle pointe ogive 10 mm - noir
8,96 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
TOKIDNY Crayon Marqueur de Soudure en Stéatite Blanc, Contrôle Facile et Marquage Précis pour Acier et Fonte, pour Travaux de Soudure Détaillés en Milieu Industriel
20,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite