Staedtler Permanent Marker Assorted 14 Units Multicolore Enfants

Marqueur staedtler permanent dry safe lumocolor 318 pointe fine 0,6mm coloris assrotis etui de 14 feutres

Staedtler Permanent Marker Assorted 14 Units Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Staedtler - Lumocolor Permanent 318 - Etui Carton 14 Feutres Permanents Pointe Fine 0,6mm Assortis - 318 C14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison à 9,95 €

Staedtler Marqueur Permanent 318f Lumocolor, Étui De 14

Livraison sous 3 a 5 jours
29,60 €
Livraison gratuite

Staedtler - Lumocolor Permanent 318 - Etui Carton 14 Feutres Permanents Pointe Fine 0,6mm Assortis - 318 C14

2 à 3 jours ouvrés
30,06 €
Livraison gratuite

Staedtler - Lumocolor Permanent 318 - Etui Carton 14 Feutres Permanents Pointe Fine 0,6mm Assortis - 318 C14

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,06 €
Livraison gratuite

Staedtler - Lumocolor Permanent 318 - Etui Carton 14 Feutres Permanents Pointe Fine 0,6mm Assortis - 318 C14

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,07 €
Livraison gratuite

Staedtler - Lumocolor Permanent 318 - Etui Carton 14 Feutres Permanents Pointe Fine 0,6mm Assortis - 318 C14

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,27 €
Livraison gratuite

Staedtler - Lumocolor Permanent 318 - Etui Carton 14 Feutres Permanents Pointe Fine 0,6mm Assortis - 318 C14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Marqueur permanent 318F Lumocolor, étui de 14

4 à 6 jours
34,20 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Permanent Marker Assorted 14 Units Multicolore Enfants

Offre la moins chère

STAEDTLER Marqueur Permanent Assortiment 14 unités - Le stylo fin ultime pour toutes les surfacesÉlevez vos tâches d´écriture, de création et de bureau grâce aux performances inégalées de la collection de marqueurs permanents STAEDTLER. Fatigué des feutres qui bavent, sèchent ou échouent sur différents matériaux ? Cet assortiment de 14 stylos universels est conçu pour l´excellence, offrant des lignes nettes et fiables et une couleur vibrante sur presque toutes les surfaces imaginables. C´est l´outil essentiel pour les professionnels, les étudiants, les artistes et tous ceux qui exigent précision et permanence de leur papeterie.Découvrez une véritable polyvalence avec un stylo conçu pour performer partout. Des photos glacées et des classeurs en plastique aux transparents pour rétroprojecteur, en passant par le verre et le bois, ces marqueurs offrent une adhérence exceptionnelle. L´encre est non seulement permanente, mais elle offre également d´excellentes propriétés anti-bavure et imper
15,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Marqueur permanent Lumocolor® Glasochrom Staedtler - Blanc
2,73 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Marqueur permanent Lumocolor® Glasochrom Staedtler - Rouge
2,93 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
10x STAEDTLER 352 WP8 marqueur permanent Lumocolor® permanent marker, rechargeable, env. 2 mm, 2 rouge, 3 bleu
166,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite