Mars Gaming MGD-x160RGB Table Ergonomique Contrôleur ARGB Tapis XXL Supports Externes 160x60cm Noir

Mars Gaming Clavier MGDX160RGB Noir

Mars Gaming MGD-x160RGB Table Ergonomique Contrôleur ARGB Tapis XXL Supports Externes 160x60cm Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
144,50 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MGD-X160RGB, Bureau Gaming Ergonomique, Éclairage ARGB avec Télécommande, Surface Fibre de Carbone, Tapis XXL, Supports Casque et Boisson, Gestion Câbles, Bureau Gaming 160x60cm, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,50 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MGD-X160RGB, Bureau Gaming Ergonomique, Éclairage ARGB avec Télécommande, Surface Fibre de Carbone, Tapis XXL, Supports Casque et Boisson, Gestion Câbles, Bureau Gaming 160x60cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,50 €
Livraison gratuite

Modèle du produit : MGD-X160RGB

Se renseigner auprès du vendeur
153,52 €
Livraison à 7,90 €

MARS GAMING Modèle du produit : MGD-X160RGB G

Se renseigner auprès du vendeur
153,52 €
Livraison à 8,50 €

Mars Gaming MGDX160RGB clavier Noir

3 jours ouvrés
164,75 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MGD-X160RGB, Bureau Gaming Ergonomique, Éclairage ARGB avec Télécommande, Surface Fibre de Carbone, Tapis XXL, Supports Casque et Boisson, Gestion Câbles, Bureau Gaming 160x60cm, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
191,98 €
Livraison à 24,54 €

MARS GAMING Modèle du produit : MGD-X160RGB G

Se renseigner auprès du vendeur
228,65 €
Livraison à 39,99 €
Mars Gaming MGD-x160RGB Table Ergonomique Contrôleur ARGB Tapis XXL Supports Externes 160x60cm Noir

Offre la moins chère

Table de jeu ARVB MGD-X160RGB. La table de jeu MGD-X160RGB fait passer votre configuration au niveau supérieur grâce à son impressionnant système d'éclairage RVB contrôlé par un contrôleur vous permettant de personnaliser l'atmosphère pour refléter votre style unique. Sa surface ergonomique étendue de 160x60 cm est conçue pour maximiser l'espace avec de la place pour 3 moniteurs une console de mixage un clavier une souris et d'autres périphériques essentiels garantissant un contrôle absolu et des mouvements fluides à chaque jeu. Construit avec un cadre métallique ultra-durable le MGD-X160RGB comprend des porte-écouteurs et des porte-gobelets ainsi qu'un système de gestion des câbles intégré qui garde votre espace toujours prêt à l'action. Caractéristiques: ÉCLAIRAGE ARVB AVEC CONTRÔLE. Personnalisez votre espace de jeu avec des effets d'éclairage RVB contrôlés par un contrôleur. Plongez-vous dans votre jeu avec un éclairage immersif qui s'adapte parfaitement à vos goûts et préférences
144,50 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR