Marteau à garnir tête ronde 28 mm - longueur 280 mm MOB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,90 €
Livraison à 6,90 €

MOB Outillage 0200280301 Marteau à garnir avec manche Hickory/tête ronde 28 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,73 €
Livraison à 8,90 €

MOB Outillage 0200280301 Marteau à garnir avec manche Hickory/tête ronde 28 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,18 €
Livraison gratuite
Marteau à garnir tête ronde 28 mm - longueur 280 mm MOB

Offre la moins chère

Marteau de tôlerie/chaudronnerie Tête ronde Emmanchement bois haute sécurité Longueur Manche:280 mm Manche:Bois Marque:MOB Oeil ovale:20 x 11 mm Poids:315 g Type:Marteau de carrossier Épaisseur tête:28 mm
30,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Marteau à garnir EDMA - 37255
42,59 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Ausbeulhammer eckige Schlagflaeche 28mm
58,51 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Peddinghaus Marteau à garnir tête ronde 30 mm longueur 280 mm MOB
33,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Marteau à garnir double frappe - DIMOS - 135552
126,47 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau à garnir tête ronde 26 mm - longueur 280 mm MOB
28,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €